Светлая тема Dante.

Так я выходит прав. :Dle88:
Действительно достал и надоел. Так мне и надо.
 
Ну, кстати изначально при гс и гэ потребность в "высасывании мужественности" или наличие зависти к ней - не осознаются, Док.
Конечно! Есть потребность приблизиться, смотреть, общаться, обниматься, наконец.
Просто это - в обычные лет 5-10 происходит, пацаны в обнимку часто на фото, или обняв отца/дядю/тренера фоткаются, видели же?
И те же Рыцари 40 островов - как раз про этот возраст.

И не являются сверхценными.
В норме нет. А когда много лет эта _ потребность_ социальная, а местами биологическая, не удовлетворена - как раз и получается...идея фикс :)
Но имеют место быть. А то что у меня стало сверхценным? От осознания?
От неудовлетворенности данной потребности.
Как котику, если его не гладить и не мять бока - тоже грустно и одиноко..ю
 
Продолжаю читать Деллу. Очень там навороченная детективная линия. Такое накрутили... И секта и китайский двигатель и чужие и бессмертие и мафия и другие галактики.

Немного тяжело в этом разбираться.
...тренировка котиков, на кошечках?:)
Мозги Котов тоже нуждаются в детективах:))
 
Так я выходит прав. :Dle88:
Действительно достал и надоел. Так мне и надо.
А, GIGO?:)
Ну, механизм такого ...способа мышления ( тоже с целью проманипулировать, в том числе)- проясняется?
 
...тренировка котиков, на кошечках?:)
Мозги Котов тоже нуждаются в детективах:))
Стараюсь. Некоторые вещи забываются. Но в целом картину помню. Интересно. Щас будет Китай. Наверное ещё интереснее.
 
Конечно! Есть потребность приблизиться, смотреть, общаться, обниматься, наконец.
Просто это - в обычные лет 5-10 происходит, пацаны в обнимку часто на фото, или обняв отца/дядю/тренера фоткаются, видели же?
И те же Рыцари 40 островов - как раз про этот возраст.


В норме нет. А когда много лет эта _ потребность_ социальная, а местами биологическая, не удовлетворена - как раз и получается...идея фикс :)

От неудовлетворенности данной потребности.
Как котику, если его не гладить и не мять бока - тоже грустно и одиноко..ю
Спс Док. Позже напишу что думаю.
 
Конечно! Есть потребность приблизиться, смотреть, общаться, обниматься, наконец.
Просто это - в обычные лет 5-10 происходит, пацаны в обнимку часто на фото, или обняв отца/дядю/тренера фоткаются, видели же?
И те же Рыцари 40 островов - как раз про этот возраст.
Я тут не пойму, кажись типа вы разбираетесь в механизме и устройстве гс. Ну типа как я не знаю откуда агф. Как то у вас рационально что ли. У меня там пипец идеи космические про агф бывают порой.:)
В норме нет. А когда много лет эта _ потребность_ социальная, а местами биологическая, не удовлетворена - как раз и получается...идея фикс :)
У меня секс не идея фикс, хотя секс штука ценная имхо:) но у меня там и секс и любовь, и всë вместе как то.
 
Я тут не пойму, кажись типа вы разбираетесь в механизме и устройстве гс. Ну типа как я не знаю откуда агф. Как то у вас рационально что ли. У меня там пипец идеи космические про агф бывают порой.:)
...ну. лишние сущности :)
Отсекаем их, когда становится понятно

У меня секс не идея фикс, хотя секс штука ценная имхо:) но у меня там и секс и любовь, и всë вместе как то.
ну да, так и есть.
Но - сверхценность - меншает понять, и мешает остекать лишние сущности, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху