Светлая тема Dante.

Но Вы и не хотите к этим категориям принадлежать, а я, наверное, хочу к категории мужчин принадлежать, к мужскому относиться
..Телепатия?:)
Я с интересом принадлежал бы к племени Детей. И когда - то смогу, надеюсь, принадлежать к вездесущим Бабулям- Дедулям :)
Да, без зависти. Но с интересом.
 
Почему не - я сам мужчина просто такой, не свободный типо. Ну гомосегрегация возможно была затруднена, но все равно.
При чем тут гомосегрегация и была затруднена?!
Jesus Christ!!!
гомосегрегация это социальное, по признаку пола. Всë. Мальчики направо, девочки налево.
Ты как то странно этим термином пользуешься, я вот не пойму если честно куда ты этот термин гомосегрегация выворачиваешь и выкручиваешь.
 
Но Вы и не хотите к этим категориям принадлежать, а я, наверное, хочу к категории мужчин принадлежать, к мужскому относиться.

А каким образом получается так что мужественность становится вот такой как - хочу стать космонавтом? Каким образом такое соотношение вообще получается то? Допустим - зависть к свободе чужой, подвижности, агресси, активности - как это переквалифицируется в зависть к мужественности, к мужскому, мужчинам?
Не переквалифицируется. Проявляется.



Почему не - я сам мужчина просто такой, не свободный типо. Ну гомосегрегация возможно была затруднена, но все равно.
Хм, когда много лет хотели- желали быть Ребёнком и тупо улыбаться в кроватке, радуя мамочку ( противопоставив этому, я напомню, роль Мамин Муж)- Вы спрашиваете "но как!?"?:)
См предысторию.

Почему зависть к активности и свободе становится завистью ко всему мужскому? Это же ошибка.
Конечно ошибка.
Только там ещё есть...факторы.
Стать взрослым мужчиной= стать серым пыльным Взрослым, это сразу блок на таком пути, логично?
Становится ..молодым и живым- весёлым, это казалось единственным решением.
Как, не учитывая это этого - ответить на Ваш вопрос?
 
При чем тут гомосегрегация и была затруднена?!
Jesus Christ!!!
гомосегрегация это социальное, по признаку пола. Всë. Мальчики направо, девочки налево.
Ты как то странно этим термином пользуешься, я вот не пойму если честно куда ты этот термин гомосегрегация выворачиваешь и выкручиваешь.
Да, так. Гомосегрегация - это нам, мальчикам , интересно это и это, и девчонки - плаксы - ябеды и стервы.
С другой стороны, это когда нам, девочкам, интересно это, это и это, но точно не эти тупые напыщенные кАзлы и тем более - нудные душнилы- очкарики.
 
..Телепатия?:)
Я с интересом принадлежал бы к племени Детей. И когда - то смогу, надеюсь, принадлежать к вездесущим Бабулям- Дедулям :)
Да, без зависти. Но с интересом.
Но ведь когда хочешь принадлежать то не принадлежишь. Вот если я хочу к мужчинам принадлежать, к мужественности принадлежать - значит я не принадлежу. Значит нужно перестать хотеть?
 
При чем тут гомосегрегация и была затруднена?!
Jesus Christ!!!
гомосегрегация это социальное, по признаку пола. Всë. Мальчики направо, девочки налево.
Ты как то странно этим термином пользуешься, я вот не пойму если честно куда ты этот термин гомосегрегация выворачиваешь и выкручиваешь.
Я думаю - интерес к своему полу начальный - тоже вроде гомосегрегация или нет? Не было у меня чувства что я к своему полу принадлежу наверное.... Я не знаю. Зависть то была. И есть. К чему.....
 
Но ведь когда хочешь принадлежать то не принадлежишь. Вот если я хочу к мужчинам принадлежать, к мужественности принадлежать - значит я не принадлежу. Значит нужно перестать хотеть?
Двухходовка? Логично.
Сначала, первым ходом - убрать сверхценность, невротичность. А затем уже - оно само и будет проявляться.
Когда наконец перестанете ему _ мешать_.
Да, " погони за Бабушкой Д" и лихорадочные " поиски убитого мамой- бабушкой Ребенка"- они мешают, как понимаете.
 
Не переквалифицируется. Проявляется.
Я имею в виду - была зависть не к мужскому, общему мужскому, а к свободному поведению, агрессивно-активному мальчишескому, подвижному. Почему стала зависть к общему мужскому, мужественности? В этом дело. Ну был бы я не активным допустим, занудой и ботаником, чахлым и неподвижным но мальчиком, принадлежащим к племени мальчиков, была бы у меня зависть к подвижным и активным, допустим. Но не было бы зависти к мужскому, к мужественности. Вот что я имею в виду. Тут какая-то ошибка. Классификация себя как не мужественного. Зачем вообще тут зависть? Детская зависть тут зачем?

За ГС и гэ ведь зависть стоит? Детская зависть к мужскому, общему?

Ну если я слабый и не мужественный то могу завидовать а могу не завидовать. Почему в детстве зависть?

Если я завидую чему-то то этого у меня нет.
Хм, когда много лет хотели- желали быть Ребёнком и тупо улыбаться в кроватке, радуя мамочку ( противопоставив этому, я напомню, роль Мамин Муж)- Вы спрашиваете "но как!?"?:)
См предысторию.
Я хотел для того чтобы затем уже развиваться, типо я стану таким а потом уже взрослеть начну сразу.
Конечно ошибка.
Только там ещё есть...факторы.
Стать взрослым мужчиной= стать серым пыльным Взрослым, это сразу блок на таком пути, логично?
Сейчас уже нет. Но гэ мешается.
Становится ..молодым и живым- весёлым, это казалось единственным решением.
Как, не учитывая это этого - ответить на Ваш вопрос?
Казалось. Но это и не плохо - молодым, живым и весёлым. Это и сейчас не плохо.
 
Я имею в виду - была зависть не к мужскому, общему мужскому, а к свободному поведению, агрессивно-активному мальчишескому, подвижному. Почему стала зависть к общему мужскому, мужественности? В этом дело. Ну был бы я не активным допустим, занудой и ботаником, чахлым и неподвижным но мальчиком, принадлежащим к племени мальчиков, была бы у меня зависть к подвижным и активным, допустим. Но не было бы зависти к мужскому, к мужественности. Вот что я имею в виду. Тут какая-то ошибка. Классификация себя как не мужественного. Зачем вообще тут зависть? Детская зависть тут зачем?
...было желание сладкого, вообще, но затем оно стало проявляться в желании конкретной такой сгущёнки.
Не к тортикам крем-брюле и горькому шоколаду, а к самой простой сгущенке.
Тут всё понятно?
Тогда есть два варианта, когда сгущенка эта есть в наличии, и когда её нет.
Ну, денег нет даже на сгущёнку.
И это - проявляет зависть.
Когда сгущенки " хоть залейся", логично, что зависти на будет?
...и вопрос.
Откуда возьмутся деньги на " хоть залейся сгущенки", если целыми днями только завидуешь и страдаешь? Ну и ещё то обвиняешь кого нибудь, "буржуя" с ящиком сгущенки, то млеешь в фантазиях, как меееедленно трогаешь баночку, как она уютно чувствуется в руках, как вонзаешь в неё...нефритовый жезл- открывашку, и каждую капельку слизываешь с жезла....
 
Двухходовка? Логично.
Сначала, первым ходом - убрать сверхценность, невротичность.
Сверхценность чего? Тут имеете в виду, Док?
А затем уже - оно само и будет проявляться.
Оно, это в смысле что?
Когда наконец перестанете ему _ мешать_.
Да, " погони за Бабушкой Д" и лихорадочные " поиски убитого мамой- бабушкой Ребенка"- они мешают, как понимаете.
Уже перестал об этом же думать. О гэ вот не перестал - тоже сверхценность и невротичность? О зависти не перестал думать. Собственно это проявляется же, гэ проявляется. Нервирует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху