Светлая тема Dante.

На нем основана зависть к красавцам и так далее?
По идее она основана на ... ощущениях , _ подозрениях _ своей ущербности?
Но тут зависть к общему мужскому, ко всем мужчинам по идее. Тоже на собственной не мужественности зависть основана?
А у ребенка могут быть такие чувства?

Может ребенок просто ощущает себя не мужчиной, ну тоесть не принадлежащем к мужскому полу?

Или мы и тут имеем дело с чувством собственной ущербности, не мужественности?
 
Я вот это отношу к надстройкам. Типа про ущербность. Или зависть красавцам и красавицам. И агф тож туда же с гэ.
Хотя и тут тож лучше разобраться.
Надстройка - это когда механизм тот же, но конкретика уже сочетания факторов зависит, примерно так?
Как один и тот же бульон, из которого можно и борщ сделать, и супчик с лапшой.

А не разрешено возбуждаться. Это вот поглубже. Заминированее. Это под надстройкой.
Ага :)
Борщ с мясом, костью мозговой - нельзя, пост.
А борщ, типа с овощами, на том же бульоне - прокатит.
Это Данте почему то активно игнорирует, начинает там про гэ и агф задвигать и не хотеть чтоб у него было это. И демонстрирует признаки Преодоленчества первого типа. Просто поразительно.
Ага :)
Я так понимаю что гэ, что агф примерно одного поля ягоды что ли. Аналогии. У кого-то гс мимо ушей просвистело, у кого то тс и агф:)
Да, имхо так. И это видно, зачастую, даже у новичков.
 
Хз, мне представляется тут какой-то сексуальный маньяк, озабоченный, который шлепает и щипает и еще возбуждается. Такой какой-то. Маньяк-нимфоман какой-то.
...ага, никак низзя!:)
Потому идёт раздражение, гнев - а сексуальные части этого прячутся :)
 
Но тут зависть к общему мужскому, ко всем мужчинам по идее. Тоже на собственной не мужественности зависть основана?
А у ребенка могут быть такие чувства?

Может ребенок просто ощущает себя не мужчиной, ну тоесть не принадлежащем к мужскому полу?
И? Я не принадлежу к категории Детей, например. Или к категории Бабулек.
И ничего, не завидую.
Или мы и тут имеем дело с чувством собственной ущербности, не мужественности?
Ага, если мужественность это типа как "стать космонавтом", это круто, но не верится у себя, заоблачно...
 
И? Я не принадлежу к категории Детей, например. Или к категории Бабулек.
И ничего, не завидую.
Но если я хочу принадлежать к категории мужчин, но не принадлежу?
Ага, если мужественность это типа как "стать космонавтом", это круто, но не верится у себя, заоблачно...
Ну, такое могло быть в детстве. Была зависть чужой свободе что-ли и это с мужественностью соединилось. Чужой свободе, спонтанности, активности, агрессивности. Ну если меня держали в теплице, в шерстяных рукавицах типо, так оберегали что ничего не разрешали. Могла быть зависть и чувство ущербности тоже могло быть.
 
И? Я не принадлежу к категории Детей, например. Или к категории Бабулек.
И ничего, не завидую.
Но Вы и не хотите к этим категориям принадлежать, а я, наверное, хочу к категории мужчин принадлежать, к мужскому относиться.
Ага, если мужественность это типа как "стать космонавтом", это круто, но не верится у себя, заоблачно...
А каким образом получается так что мужественность становится вот такой как - хочу стать космонавтом? Каким образом такое соотношение вообще получается то? Допустим - зависть к свободе чужой, подвижности, агресси, активности - как это переквалифицируется в зависть к мужественности, к мужскому, мужчинам?

Почему не - я сам мужчина просто такой, не свободный типо. Ну гомосегрегация возможно была затруднена, но все равно.

Почему зависть к активности и свободе становится завистью ко всему мужскому? Это же ошибка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху