Светлая тема Dante.

... бойтесь Белой Обезьянки?!
;)
Вероятно да. Я и говорю что навязчивое. Возбуждение от навязчивого, типа. Ну страх что гомоэротизм, возбуждения нет, страх есть. Страх что понравится, страх что он есть этот гомоэротизм, что я не ощущаю зависть, а должен ощущать что она есть. Запутался я вообщем.
 
Всем спокойной ночи, до завтра. Пойду читать Деллу и переключаться.
 
Боюсь что гомоэротизм меня возбуждает. Читал Деллу и там сцена в мужском стрептизе. Кажется возбуждаться стал, вроде. Теперь опять переключаться.
 
Но он мешается. Лично мне, не хочу чтобы он у меня был.
На нем основана зависть к красавцам и так далее?
По идее она основана на ... ощущениях , _ подозрениях _ своей ущербности?
 
На нем основана зависть к красавцам и так далее?
По идее она основана на ... ощущениях , _ подозрениях _ своей ущербности?
Я вот это отношу к надстройкам. Типа про ущербность. Или зависть красавцам и красавицам. И агф тож туда же с гэ.
Хотя и тут тож лучше разобраться.
...знаете :)
Но не разрешено :)
А не разрешено возбуждаться. Это вот поглубже. Заминированее. Это под надстройкой.
Это Данте почему то активно игнорирует, начинает там про гэ и агф задвигать и не хотеть чтоб у него было это. И демонстрирует признаки Преодоленчества первого типа. Просто поразительно.
Я так понимаю что гэ, что агф примерно одного поля ягоды что ли. Аналогии. У кого-то гс мимо ушей просвистело, у кого то тс и агф:)
 
Последнее редактирование:
Хм, а лучше раздражение с возбуждением?
То есть раздражаться и получить право ... шлёпать - щипать её?
Хз, мне представляется тут какой-то сексуальный маньяк, озабоченный, который шлепает и щипает и еще возбуждается. Такой какой-то. Маньяк-нимфоман какой-то.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху