Светлая тема Dante.

Сработало, но в целом состояние тоже неврозное. Само в себе. Наружу хочу.
 
Ага, там было про гомосегрегацию, но я почему то подумал про гэ. Сам что ли связал. А так про гомосегрегацию и что это социальное.

Хотел сказать что это свойственно мальчикам, но наверное не только мальчикам. Но и постарше. Ну и девочкам тоже.

Я об этом как-то не задумывался. Хз. Типа в 10 лет больше на Арни смотришь. Хотя наверное многие мальчики смотрят.
Вот у меня такое чувство что я смотрю и к этому или подключается гомоэротизм или я думаю и боюсь что он подключается и эффект навязчивости работает.

Ты тогда у меня спросил про желание мужчин того. И я стал думать, это было точно навязчивым уже. И по такой же схеме может и сейчас работать. Гомосегрегация идёт, а к этому подключаются навязчивые мысли о гомоэротизме, причем очень быстрые мысли и я их пугаюсь и сразу сам гомоэротизм может появиться. Потому что так работает невроз, навязчивости так работают. Происходит то чего ты не хочешь, боишься, ну как происходит - сам делаешь или способствует тому чего не хочешь.
 
А трахатель внутри меня даже не думает и не желает трахать мужчин, юношей и т.д.

Могу и гомоэротизм путать с гомосегрегацией. Ну зависть есть, видимо.
 
Могу и гомоэротизм путать с гомосегрегацией. Ну зависть есть, видимо.
Гомосегрегация это типа социального. Типа туалет для мальчиков и туалет для девочек. Или школа для мальчиков и школа для девочек. Футбол для мальчиков, а девочки чот тож делали на физре но я нифига не помню чо:)
Ну и такая социальная гомосегрегация.
 
Гомосегрегация это типа социального. Типа туалет для мальчиков и туалет для девочек. Или школа для мальчиков и школа для девочек. Футбол для мальчиков, а девочки чот тож делали на физре но я нифига не помню чо:)
Ну и такая социальная гомосегрегация.
Ну да, но при этом у мальчика может быть интерес к другим мальчикам, или более взрослым? К телу или что-то такое. Может не только к телу а вообще к поведению, занятиям, энергетике? Наверное в каком-то возрасте. Особенно если есть недостаток мужского в окружении. При том что есть и интерес и страх и стеснение.
 
Это я так называю гомоэротизм, гомоэротизм. Привык так. Но я не понимаю есть он или нет. Может есть какая-то реакция непонятная на мужской пол, молодых, на мужское тело тоже - но не является эротической. Зависть вероятно есть и стыд тоже что я интересуюсь телом.
 
Это я так называю гомоэротизм, гомоэротизм. Привык так. Но я не понимаю есть он или нет.
Хз, я грю что запутался. Даж если есть гэ, то в этом ничо плохого нет, это просто интересно что ли. Как явление и не более.
 
Ну да, но при этом у мальчика может быть интерес к другим мальчикам, или взрослым?
Хз, я просто про гомосегрегацию сказал. Типа социальное деление что ли.
Хз, гомосегрегация это типа как анти-гетеро можно рассматривать что ли. Я и в эту сторону думал тож. Но подумал что наверное я сильно загоняюсь на этот счет:)
Но антигетером и антисексом мы дышим и в нем купаемся, мы уже с Доком это доказали:)
 
Ну да, но при этом у мальчика может быть интерес к другим мальчикам, или более взрослым?
Это социальное, гомосегрегация. В ином социуме наверное будет иначе. Как считаешь?
К телу или что-то такое. Может не только к телу а вообще к поведению, занятиям, энергетике? Наверное в каком-то возрасте. Особенно если есть недостаток мужского в окружении. При том что есть и интерес и страх и стеснение.
Ну как бы и в женском окружении есть запреты и блоки. И страх и стеснение тож весьма в наличии я думаю. И интерес тож есть, ток задавлен. Так задавлен чтт будто и не было отродясь. Грубо говоря находясь в одной комнате с женским окружением, обложившись женским окружением с ног до головы, справа систер, слева систер, сверху систер, и ваще еще пару систер под мышкой, не говорит о том, что у индивида достаток в женском окружении.:)
Тут я не могу сравнить какой интерес сильнее, к мужскому или к женскому.
 
Последнее редактирование:
Ага, там было про гомосегрегацию, но я почему то подумал про гэ. Сам что ли связал. А так про гомосегрегацию и что это социальное.
Наверное скорее социальное.
В природе дикой - я не соображу, какие закономерности...да и там есть свой социум, кстати. И у волков, и у обезьян :)
Хотел сказать что это свойственно мальчикам, но наверное не только мальчикам. Но и постарше. Ну и девочкам тоже.
Да, однозначно.
Оно ведь на так, что через год инвертируется в гомо- ненависть :)
Она остаётся, компании по признаку пола никто не запрещал.
Но дополняется и гетеро интересом. Дружбой, любовью.
Я об этом как-то не задумывался. Хз. Типа в 10 лет больше на Арни смотришь. Хотя наверное многие мальчики смотрят.
Видимо да.
Кто-то на Арни, кто-то на профессора из Назад в будущее:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху