Светлая тема Dante.

Данте будет. Но я думал что это пройдет само при улучшении и ощущении себя принятым. Ощущение принятия. Без зависти вообщем. Без какой-либо.
Само - если только после полного излечения, очевидно?
Когда устранены блоки и тараканы.

Цель не знаю - да, я думаю как на бревно хочу, да. Интересоваться интересными людьми а не телами, оболочками.
Так интересоваться?:)
Чем больше избегаешь Белой Обезьяны, то есть смотрения на что-то нежелательное - тем сильнее Обьезьянка лезет в глаза.
Вроде очевидно?
 
Как этому можно учиться Док? Я думал что само проходит, при достижении некоторых условий для этого.
Условия - это тонус и без невроза?
Это условия, конечно.
Как и для изучения ...русского языка с математикой :)
Без тонуса, с неврозом - сложно учить даже таблицу умножения, логично?
Но это именно условия, но не достаточно убрать невроз, чтобы сама собой как-то выучилась таблица умножения :)
Имхо.
 
Док - а как же я взрослый буду помогать себе ребенку пережить что было в детстве связанное с сексуальностью?
А это описано много раз в _ соседних_ темах, где мы описывали сеансы и прочее :)



Я же не взрослый вроде как.
Более взрослый, чем тот, кто сидел на ноге у мамы и усваивал, нога девушки это неприлично, недопустимо.....?
Имхо да, более взрослый.

Ну или это формально я так выразился. Я вроде понимаю что сейчас у меня гораздо шире возможности и способности, в плане соображалки и прочего.
Об этом и речь идёт, да.

Но ещё повзрослеть, против этого ничего не имею. Это нужно. Так же как и тонус получать, а невроз наоборот - провожать куда подальше.
Это да, но и сейчас Вы _ точно_ соображает лучше, чем в пять лет, логично? Знаете больше, имеете опыт смотрения не как... Чебурашка наивная из темы Педо 22, а более рассудительный точно человек.
Имхо.
Или не согласны и предлагаете ещё годик другой подождать?:)
 
Опять я поздно проснулся. Все будильники проспал. Режим нарушаю. Даже и не восстанавливаю его. Дисциплинированным хочу стать. Вот так как сейчас - никуда не годится. Грамотно расставлять приоритеты. На фиг всякое кино на ночь, когда уже спать пора.

сорри. болтать одно а делать другое
 
А я домой еду, обедать будем, норм :))
Грамотно ли я расставил или нет? А не знаю :)
Подумайте, сравните...
 
Само - если только после полного излечения, очевидно?
Когда устранены блоки и тараканы.


Так интересоваться?:)
Чем больше избегаешь Белой Обезьяны, то есть смотрения на что-то нежелательное - тем сильнее Обьезьянка лезет в глаза.
Вроде очевидно?
Согласен что частица "не" опять мешается.

Можно и телом интересоваться, но по другому уже и без зависти.
 
А я домой еду, обедать будем, норм :))
Грамотно ли я расставил или нет? А не знаю :)
Подумайте, сравните...
Грамотно, имхо. Раннее начало дня - позволяет быть свежим и многое успевать, имхо.
 
А это описано много раз в _ соседних_ темах, где мы описывали сеансы и прочее :)




Более взрослый, чем тот, кто сидел на ноге у мамы и усваивал, нога девушки это неприлично, недопустимо.....?
Имхо да, более взрослый.


Об этом и речь идёт, да.


Это да, но и сейчас Вы _ точно_ соображает лучше, чем в пять лет, логично? Знаете больше, имеете опыт смотрения не как... Чебурашка наивная из темы Педо 22, а более рассудительный точно человек.
Имхо.
Или не согласны и предлагаете ещё годик другой подождать?:)
Согласен что более рассудительный, благодаря Вам по сути. Более адекватный. Мне стремно вспоминать или представлять - каким я был. Как собачился со многими, если не почти со всеми.
 
Так - момент себе не потом разобрать. Про ловушку. Я копировал бабушку. Бабушке это не нравилось. Но рефлексии не было у нее. Скорее возмущение - что я ее не слушаюсь и плохо себя веду. Возможно не было осознания что я веду себя так - как люди в моем окружении, прежде всего как она сама. Тут вроде как я был за это ответственен, но осознание ответственности - означает право выбора - как себя вести так или по другому, с пониманием что выбор будет нести изменения в твоей же жизни. А вот если такой выбор даже не подразумевали, то как можно изменить свое поведение согласно выбору, которого фактически нет. Никак. Только соглашаться или выступать против того образа, ярлыка который на тебя повесили. Соглашаешься - ты признаешь что плохой ( к сожалению не твой поступок плохой - а ты сам, выбор же не предусматривает изменения твоего поведения, да это и не выбор), выступаешь против - все равно плохой, потому что не слушаешься или что-то такое.
И таким образом - сделать что-то свое, что ты хочешь - довольно сложно. Привыкай к тем областям, которые тебе доступны, какие назначит бабушка. Это тяжело, ограничение свободы.

Дальше - ведь когда тебя начинают считать плохим, ну или это детская установка - что ты плохой. Потому что я ребенком не мог понять еще что это все чушь, и тебя все равно любят и принимают. Ну сложно понять когда тебя во всем ограничивают.

Когда тебя начинают считать плохим, ну такая манипуляция, - то идет же перенос - по сути бабушка с себя переносит на меня. Мало того что я и так ее копирую, она не осознанно переносит с себя на меня какие-то качества, манипуляции, поведение, мотивы. И тут уже - если ты в это поверишь и привыкнешь и начнешь с этим соглашаться и себя считать таким, как тебя представляют, каким ты кажешься - то я думаю, теряешь себя. И сам уже переносить начинаешь это опять на бабушку, на других людей, имхо.

Вроде как - таким образом двойной перенос и получается. И ощущение - потери себя.

Может фигню написал. Но можно позже будет проверить.
 
Доброе утро. Всё-таки врач молодая. Очень не хочется показывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху