Светлая тема Dante.

Опять отреагировал на тело мужское, переживаю что Гс. Что так сильно меня тело интересует. Вроде и не возбуждение но что-то такое словно.
 
Опять отреагировал на тело мужское, переживаю что Гс. Что так сильно меня тело интересует. Вроде и не возбуждение но что-то такое словно.
А цель - совсем не реагировать, как на бревно?:)
Кто будет этому учиться?;)
 
А цель - совсем не реагировать, как на бревно?:)
Кто будет этому учиться?;)
Данте будет. Но я думал что это пройдет само при улучшении и ощущении себя принятым. Ощущение принятия. Без зависти вообщем. Без какой-либо.

Цель не знаю - да, я думаю как на бревно хочу, да. Интересоваться интересными людьми а не телами, оболочками.
 
Как этому можно учиться Док? Я думал что само проходит, при достижении некоторых условий для этого.
 
Шикарно, теперь ее нужно погладить. И почесать за ушком, кисе и ее хозяину.
Не, хозяину лучше почесать шею и спину примерно где лопатки с двух сторон от позвоночника.
 
Док - а как же я взрослый буду помогать себе ребенку пережить что было в детстве связанное с сексуальностью? Я же не взрослый вроде как. Ну или это формально я так выразился. Я вроде понимаю что сейчас у меня гораздо шире возможности и способности, в плане соображалки и прочего.
Но ещё повзрослеть, против этого ничего не имею. Это нужно. Так же как и тонус получать, а невроз наоборот - провожать куда подальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху