Светлая тема Dante.

А я купил новую флешку для смартфона. В смысле мини карту. А то у меня две предыдущих сдохли и телефон без дополнительных гигабайт не очень как то.

Сейчас взял более проверенный брэнд. До этого две штуки на Али заказывал. А тут у нас взял. Хотя кто его знает - может она тоже из Китая, скорее всего. Вообщем взял новую. Разгружу память смартфона.

Хорошо что я со сломанных флешек смог достать почти всю нужную инфу, фотки в основном.

Вообще - давненько я чего-нить интересное не фоткал. Для этого интересное нужно ещё найти.
 
Я опять так лажаю. Зарядку перестал делать снова. В срочном порядке возобнавлять.
Лег вчера поздно и уснуть долго не мог. В результате уже второй день подряд просыпаюсь поздно... Это все очень вредит.... Исправлять хочу, свои ошибки. И буду.
 
Я опять так лажаю. Зарядку перестал делать снова. В срочном порядке возобнавлять.
Лег вчера поздно и уснуть долго не мог. В результате уже второй день подряд просыпаюсь поздно... Это все очень вредит.... Исправлять хочу, свои ошибки. И буду.
Это можно:)
Хоть прямо сейчас:))
Я вот с работы на обед еду уже, и утром две зарядки , кроме физнагрузки :)
Жрать охота :))
 
А я не успел сфоткать творожники, они были обалденными, невероятными!:))
4 штуки съел, лежу теперь кайфую :)
У меня мать будет сырники делать. Тоже оч вкусно, хотя вреднее.

Творожники это типо сырников?
 
Док - получается что я сам не замечаю что как правило весь в навязчивостях? В голове типо мысленный шум?
Сама структура мысли кажется полна навязчивостей. Я по этому не отдыхаю мозгом и память хуже работает? Потому что в голове постоянный мысленный шум. Даже когда я вроде как не думаю - я все равно думаю. И это получается как коллея или вращение колеса бесконечное.

Я думаю это потому что изначальная установка, изначальные данные уже не такие, невротические вообщем. Хотя эта мысль тоже может быть навязчивой ну или невротической, поддерживающей невроз.

Мне вообще кажется что все мои мысли о помощи самому себе, копании в себе - навязчивые. Но может и не все. Я не знаю.

Меня напрягает такое наличие мыслей в голове, постоянное. Без передыха, в самом себе нахожусь.

Неужели постоянно навязчивости? Ну или мысли невротические? Не навязчивые а просто невротические? Может компульсии.

Мысли не о том, о чем бы думал нормальный здоровый взрослый человек.

Свободы не хватает.
 
Сильно я погряз? Все мысли кажутся навязчивыми. Мозги не отдыхают. Угнетает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху