Светлая тема Dante.

Как его развить, это доверие? Почему его нет?
Вообще хочу сказать что мне в школе попадались не очень девочки. Высокомерные. Очень много высокомерных и нервных. И типо правильных, ботаничек. И я сам типо правильным был, ну вот и совпадение.

Как доверие развивать? Сначала вообще ко всем девушкам. И в чем вообще тут дело? Может из-за табу на сексуальность, влечение гетеро?
 
Док - испугались хозяева войны?

Вообще там пипец какой-то твориться. Вы там с Якловлевым и Мурзиком осторожно! Уже и у нас тут летают беспилотники...
У Вас их сбивают :)
И это хорошо. А у нас просто запрещают :)
 
У Вас их сбивают :)
И это хорошо. А у нас просто запрещают :)
Да не все сбивают, некоторые долетают, в дома врезаются и на улицу тоже врезаются.

А вот у вас там всех, кто близко - пусть будет все хорошо. Белгород, рядом города мелкие - вот там вообще....
 
Док, я совсем не уверен что у меня типаж сексуальный активный. Может я путал с типажом просто по жизни - хотел равноправных отношений. И потому думал что активный типаж? Одно с другим путал - подменял понятия. Хотел равноправия в семье, доверия как раз и по этой причине решал что мой сексуальный типаж активный а девушка будет с пассивным. Ну ещё может самомнение так поднимал себе, этим активным типажом, не хотел быть одним из трёх остальных сексуальных типажей.
 
Док, я не верю уже что у меня когда-нить будет семья, любовь. Да и работа наверное тоже. Не верю в себя... Но хочу.

Физически - я просто урод. Психологически - тоже. Изменять нужно - все, постепенно но все. Я не знаю смогу ли я, хватит ли у меня силы воли... Мотивации...
 
По неврозу - я не просыпаюсь, не становлюсь здесь и сейчас. Мысли не перестают.

Я забыл как в себя приходить. Ребенком не получается себя ощутить, или - как ребенок.

Мысли постоянно и весь в себе. Я переживаю что я так собой никогда не стану. Свободного, и внимание чтобы не на себя а на мир вокруг, людей.

А я все какой-то образ из себя изображаю взрослый. Так что сам к этому привык и считаю это все - собой.

Ещё я подумал что я уже как ребенок и не стану. Потому что вроде чуть вырос, развился.
Тоесть - когда мне хорошо, лучше, и здесь и сейчас и чувства хорошие есть - я себя уже не как ребенок ощущаю а словно как взрослый. Так я себя настроил. Может это ошибка. Может как ребенок все таки очень нужно себя ощущать.
Помните крайний раз когда мне было лучше - я себя несколько другим ощущал, более взрослым. Но может это иллюзия и моя ошибка. Может по этому я в себя не прихожу, что решил ребенку не давать управление. Не позволять себе спонтанным быть и в состоянии как ребенок. Это может моя ошибка, считать себя повзрослевшим.

Я очень хочу здесь и сейчас быть. Освободить свой мозг от лишних мыслей и избавиться от постоянного погружения в себя. Кстати такое погружение я походу стал считать качеством взрослости. Типо по голосу и по внутреннему голосу, мыслям, которые кажутся более взрослыми, - начал считать себя "взрослым".
И задумчивым не хочу быть. Хочу юрким и быстрым. Хммм а я себе кажусь каким-то увальнем задумчивым и сексуального типажа - родителем.

Может я как-то не так о себе думаю. Что-то не то. И опять ощущение что готовый. Тяжёлый такой и долговязый, неподьемный и ленивый... А я ли это вообще?
 
Док, я совсем не уверен что у меня типаж сексуальный активный. Может я путал с типажом просто по жизни - хотел равноправных отношений. И потому думал что активный типаж? Одно с другим путал - подменял понятия. Хотел равноправия в семье, доверия как раз и по этой причине решал что мой сексуальный типаж активный а девушка будет с пассивным. Ну ещё может самомнение так поднимал себе, этим активным типажом, не хотел быть одним из трёх остальных сексуальных типажей.
А может быть :)
Приходите в себя и с этим разберемся :))
 
И задумчивым не хочу быть. Хочу юрким и быстрым. Хммм а я себе кажусь каким-то увальнем задумчивым и сексуального типажа - родителем.
Задумчивый не Родитель:)
Это другое :)
И явно не совсем Вы.
С одной стороны Вы можете и умеете со вкусом рассуждать на отвлеченные темы. Чтобы оттянуть, отложить действия :)
Но когда решаетесь - действия вполне быстрые и юркие. Даже хрупкой тётей Соркой :)
Факт?


Может я как-то не так о себе думаю. Что-то не то.
Логично, не то и не так.
См ниже:
И опять ощущение что готовый. Тяжёлый такой и долговязый, неподьемный и ленивый... А я ли это вообще?
Это говорит, что судить о себе сейчас точно смысла нет :)
Раз искаженное восприятие. Логично?
 
Это я в депрессии принял кой-то образ вместо себя. И ещё уверен был что я такой и есть... Это скорее как кто-то меня видел. Или кто-то похожим на этот образ был.

Как кто-то меня видел, а я это воспринимал уже потом за себя, за тот образ которым я кому-то казался. То есть перенос с другого на себя. Целое мнение, видение меня, отношение на самого себя. Считать себя вот таким, каким меня видели. Или таким - какие были сами.
 
Так... Так... Как это назвать - двойной перенос или что-то такое. Где реально нет месту настоящему мне.
Меня воспринимали так - как переносили на меня свои черты. Но - я же сам действительно мог переносить чужие черты, например той же бабушки, на себя. Итого - она ругалась на саму себя, не видя что я копирую ее. Тоесть ругалась то на меня, не понимая что видит во мне свои же черты, поведение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху