Светлая тема Dante.

Жаль, сочувствую!
Многие аргументируют "жизнь ближе к Природе" тем, что мол вот животные живут и счастливы, "где захочешь - писаешь, где захочешь - какаешь!"(с) :)
Такие сторонники "Природы" игнорируют пользу от мозгов и когнитивных функций, выпячивая лишь недостатки, когда "горе от ума", типа Данте, замучавшегося от своих мыслей.
В норме ведь есть золотая середина, когда на дороге человек сосредоточен, чтобы не попасть под машину. А дома, среди своих - расслаблен и ощущает себя как Котик, как Ребёнок и так далее.
Этому желательно учиться, если с детства не научился. И это реально, имхо :))
Как раз только сегодня думал что я замучался от мыслей. Постоянно в голове они - все внимание к своим мыслям. Наружу не выбираюсь. Даже когда зарядку делаю. Думаю и думаю. Весь в себе.
Не здесь и сейчас, внимание все внутрь и не грамма наружу...

По поводу Мурзика я сначала испугался вообще, что это наш Мурзик.... Но и котик если - плохо, котика жалко очень. Сочувствую.
 
Я погуглил. А что значит две волны?
Когда понятно, кто такие релоканты, то понятно, что первая волна это март 22 г, первые хозяева уехали, бросили. Вторая волна - осень 22, аналогично, только уехали и бросили её вторые хозяева.
А как так она брошенная? Кто ее бросил?
Релоканты.
 
Доброе утро. Опять я все будильники проспал.
Но все равно - доброе утро
Добрый день!
У меня сегодня сначала совещание по работе, затем в 17 час конференция по циститам, все планы порушились - и фиг с ними :)
Просто пересмотрю планы. На компе сегодня видимо не буду, а так - всё хорошо :)
 
Добрый день!
У меня сегодня сначала совещание по работе, затем в 17 час конференция по циститам, все планы порушились - и фиг с ними :)
Просто пересмотрю планы. На компе сегодня видимо не буду, а так - всё хорошо :)
Ясно, удачи сегодня Док. И успеть и смочь все нужное сегодня.
 
Когда понятно, кто такие релоканты, то понятно, что первая волна это март 22 г, первые хозяева уехали, бросили. Вторая волна - осень 22, аналогично, только уехали и бросили её вторые хозяева.

Релоканты.
Ну я решил уточнить по поводу волн. Редоканты вроде как в своей же стране. Странно - как это они уехали без кошки.

Я вообще сначала подумал что это кошка релокант.

Кошка хорошая очень. Не скажешь что бросали. Да и зачем бросать такую хорошую.
 
Ну я решил уточнить по поводу волн. Редоканты вроде как в своей же стране. Странно - как это они уехали без кошки.
В чужой.
Если релоканты этих двух волн :)

Я вообще сначала подумал что это кошка релокант.
Не :)
Она усыновленная сирота :)
Кошка хорошая очень. Не скажешь что бросали. Да и зачем бросать такую хорошую.
Когда быстро улетаешь, сложно делать билет и справки для кошки и её перелёта в другую страну.
 
У меня опять ГС или ещё что. Ну обезьяна то точно. А вот ГС и идентификация беспокоят.

Увидел сегодня тоже прыщавого парня и рядом девушка. Сначала я подумал что вот у него даже девушка. Показалось или подумалось что девушка такая - активная прям. И я каким-то макаром, не понял как т зачем - себя стал на место этой девушки.... Вот получается и ГС и ещё хрен пойми что.

Я не знаю - может ли так ребенок мальчик - на самого себя как на девочку посмотреть или в роль этой девочки влезть?

Меня это напрягло. Что моя идентичность размывается как то. Я же получается себя в женской роли увидел, значит рядом с этим парнем себя как девушку, да хоть бы и как парнем себя ощущать но вместе с парнем......
 
А вообще - у меня такая агрессия именно на женский пол бывает. Нужен повод и я хочу побить прямо сильно, жёстко.... Это не хорошо. Нет восприятия девушек - как девушек. И женщин как женщин. Агрессия. Может я всех представляю как властных, истеричных. Хотя исключения бывают. Но я возможно как-то не так девушек воспринимаю. И агрессия у меня чаще и больше именно на девушек, женщин. Кажется так. Может и не только на них. Но хотеть их бить, вредить.....

Я сегодня подумал что - девочки же это девочки - они слабее, зачем их бить. Да, есть девушки агрессивные и достающие, хабалистые, наглые. Вот такие не нравятся. Но бить... Это же девушки, девочки. Они слабее, хотя часто бывает что ещё какие сильные. Но в целом - слабее же, даже если физически сильнее. Вообщем бить лучше парней, это как то норм, видимо. А вот девушек не норм. Только если они очень просят и лезут сами.

Иногда я представляю как бью если повод обнаруживается. Но я не хочу ненависть к девушкам ощущать. Типо - только дайте мне повод. А так ненависти полно. Мне такие попадались которые агрессивные и ругачие. Я не хочу вообщем ненависть испытывать. Хочу хорошо относиться и относиться как к слабому полу, который скорее нужно защищать. Видимо не обязательно физически защищать, но и по-другому можно.

Наверное как раз по этому нет доверия. Нет определенности как вообще к девушкам относиться. Недоверие...
 
В чужой.
Если релоканты этих двух волн :)


Не :)
Она усыновленная сирота :)

Когда быстро улетаешь, сложно делать билет и справки для кошки и её перелёта в другую страну.
Док - испугались хозяева войны?

Вообще там пипец какой-то твориться. Вы там с Якловлевым и Мурзиком осторожно! Уже и у нас тут летают беспилотники...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху