Светлая тема Dante.

Дык. А хотел же...как ребёнок, не подумав, не зная, что предстоит...
Детское же желание, сорри.
Ну я вот завидовал и завидую сейчас ещё наверное -принадлежности к мужскому полу, своим не ощущал себя.

Детское ли желание или какое? Вроде не детское.

Возможно для этого принятия, отношения к своему полу - мне и делать толком ничего и не нужно. Просто зависть отпустить, отказаться и все.

Просто я головой понимаю - что все равно я мужчина же.... Какой смысл завидовать.
 
Я думаю что самого себя нужно принять как мужчину. Вот поэтому мне кажется что ничего особенного для этого делать и не надо.

А не получается. Чувства ведь важны и желания.

Меня же могут и принимать, а я этого не буду видеть, потому что сам себя не принимаю.
 
Как тут от зависти избавляться... Она ведь не даёт признать самого себя как мужчину.
 
Я кажется слышал от кого-то, может быть от Иры. Что для секса нужен комфорт, доверие.
Возможно ощущение что сам рулишь, управляешь этим
От Иры это слышать весьма любопытно :)
И полезно, имхо.


Ну что гетеро влечение под запретом
Гетеро влечение включает в себя несколько сторон.
И тут уже у форумчан, у многих людей - имеется разнообразие:)
По тому, что именно заблокировано или подчёркнуто.

Не знаю чего именно, не понимаю и гадать не хочу, угадывать.
Скажу - что может быть того же доверия. Свободы чувствовать влечение к противоположному полу, говорить, обсуждать это. Даже думать об этом
Доверие к конкретной девушке и к девушкам вообще - это разное.
Но имеет значение и то и другое, согласен.


Этот испуг приводит к возбуждению. Одновременно мешает ощутить себя одним из.
Испуг бывает разный :)
Например, испуг при встрече с большой агрессивной собакой вызывает возбуждение:)
Но другое, как правило. Даже у собакофилов :)
Тут лучше различать, что идёт "в комплекте" с интересующим нас испугом, и где разница с испугом от ротвейлера.
Имхо
 
Как тут от зависти избавляться... Она ведь не даёт признать самого себя как мужчину.
Как избавиться от зависти, что у меня есть некр, а у Вас его пока нету?
Что мы с Ником попробуем дуэт укулеле и гитары, а Вы нет? И так далее.
Есть несколько вариантов, я полагаю.
 
Здравствуйте, вас беспокоит Котпром межрегионкот по Москве и МО. Как там поживает ваша кошка? Почему у нее нет паспорта и номера мобильного телефона, вместе с профилем Госуслуг? Она поглажена? У нее помяты бока? Вы, как владелец этой кошечки, почесали ее за ушки? С уважением.
IMG-20230528-WA0011.jpg
ВолгоградМежрегионКот присоединяется к данному запросу :)
В лице рыженькой Лили :)
 
Ну я вот завидовал и завидую сейчас ещё наверное -принадлежности к мужскому полу, своим не ощущал себя.
Что отличает ...Веника от Саши и даже от Шуры?
Детское ли желание или какое? Вроде не детское.
Может ли Веник хотеть стать Сашей, завидовать в такой форме?
Или может стать собой, с рядом желаемых ему качеств, которые видны у Саши?
Детское - первое видимо :)
Прям щас получить мышцы Саши и умение плавать.

Возможно для этого принятия, отношения к своему полу - мне и делать толком ничего и не нужно. Просто зависть отпустить, отказаться и все.
Отпустить, а сначала этому научиться?


Просто я головой понимаю - что все равно я мужчина же.... Какой смысл завидовать.
Веник и Саша - мужчины. Но разные.
Зависть идёт по "обобщенному" признаку в случае, если сам Веник отрицает мужское у себя, считает его грубым и неправильным. Но самого тянет к... другим волкам, даже/особенно если они не испытывают мучений от проявлений активности, агрессивности, самостоятельности и так далее.
Помните метафору от Уила про волчонка, которому запрещено агрессивное поедание мяса?
 
От Иры это слышать весьма любопытно :)
И полезно, имхо.



Гетеро влечение включает в себя несколько сторон.
И тут уже у форумчан, у многих людей - имеется разнообразие:)
По тому, что именно заблокировано или подчёркнуто.


Доверие к конкретной девушке и к девушкам вообще - это разное.
Но имеет значение и то и другое, согласен.



Испуг бывает разный :)
Например, испуг при встрече с большой агрессивной собакой вызывает возбуждение:)
Но другое, как правило. Даже у собакофилов :)
Тут лучше различать, что идёт "в комплекте" с интересующим нас испугом, и где разница с испугом от ротвейлера.
Имхо
С испугом.. хммм. Интерес видимо и тут же испуг. Запрет. Любопытство и запрет. Причем не факт что запрет именно на то что вызывало любопытство.

Хммм - а зависть к свободе и независимости тоже наверное может быть. По сути это аналог зависти к девушкам, только несколько другой.

Гомоэротизм на молодых, тоже там зависть просматривается. И я при этом как подросток или старше не на много.

Кстати тоже - зависть к красоте, к внешнему виду - то есть гомоэротизм.

Вот что то увидел по телевизору, кто то мне там понравился сейчас и идёт уже волнение и ругань на самого себя за это. Я бы сказал что как раз испуг идёт, в том числе. И куча зависти и любопытства. И роль что я доминант, типо бабушки - властный командир такой.
 
Как избавиться от зависти, что у меня есть некр, а у Вас его пока нету?
Что мы с Ником попробуем дуэт укулеле и гитары, а Вы нет? И так далее.
Есть несколько вариантов, я полагаю.
Ну - логично что некра раскачать. А вот с музыкой - играть не буду, но могу послушать и если что то не сложное то спеть, если я буду знать уже что петь. Слуха правда у меня нет, и голоса тоже не особо. Но меня это не останавливает.

Но это не значит что нужно все делать чему ты завидуешь. Завидовать много чему можно, а можно и не завидовать.

Я вот завидую красоте видимо, спортивности, внешнему виду. Вообще - опять про подростков думаю, когда говорю. Меня это пугает и беспокоит. Потому как я уже на юношей перешёл и на более взрослых. А тут опять на подростков - ну лет 17 - 19. Хотя это уже не подростки.

Ну внешности завидую. Возможно ещё и возрасту, молодости. И ещё чему-то.... Энергии, свободе, воле, активности. Вот мы говорили как раз об агрессии или чем-то таком - что объединяет мужчин. Может и не агрессия..... Как тут сказать. Я и хотел в этом разобраться кстати, когда говорил об агрессии. Может энергия, активность - созидающая, разрушающая. Но ведь это и у женщин есть тоже, наверняка.

Что то объединяющее мужчин, юношей - должно быть, чему я как раз завидую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху