Светлая тема Dante.

Док - эта вторая сторона - я уже доходил до понимания? Целой картины.
Мы же причины парафилий ищем, или же сам механизм который схож у разных парафилий ?
 
Не, Вы показали только одну сторону. Важную, но одну.
А есть и другая, которую я предлагаю увидеть.
Там, где _ можно_ выпускать пар - что становится возможным?
Перераспределение возбуждения на то до чего не добрались запреты. И видимо на то что будет щекотать нервы. Казаться привлекательным но тоже не доступным. Думаю что так. Могу быть не прав. Вообще да - больше стараюсь отгадать. Может в лучшем состоянии почувствую и пойму. Скорее всего точно узнаю и пойму.
 
Вот-вот:)
Ключевое при изучении возбуждения
А... Хммм... Показать свою реакцию. Считать это запретным и страх показать это другим. Считать это персональным, своим и запретным. И возбуждаться когда свой же запрет нарушаешь.

Предмет возбуждения который точно является запретным, хотя и не такой сильный запрет как при табу на нормальную сексуальность....

Вообще это уже было. Мне показалось на секунду что я углядел что то. Но быстро ушло и как мне кажется - банальщина пошла.
Я буду ориентироваться на свой не сексуальный запрет. Запрет на проявление чувств.
 
Не, я про сексуальное возбуждение, обсуждается у *98, скорее всего.
Общий механизм с известной задачей из Кафе, что общего между австралийскими пожарными, канадскими качками для геев*, и юбкой для АГФ?
Ясно - значит общий механизм и похож на мой пример с радостью.
 
Я о том, как меняется состояние в состоянии...привычном, нервном - и о том, которое Вы называете состоянием Ребёнка.
В том числе - как меняется возбуждение при отсутствии тормозов, запретов.
При отсутствии тормозов. Хммм. Гетеро возбуждение. Сложно понять как. Не всегда получается на девушек смотреть такими глазами. И потом тут не только желание секса, но и желание быть вместе, любовь, романтика, чувства, - это пусть будет.

Гомоэротизм не до конца ещё прошел, порой идут ещё реакции на голые тела, не пойму точно какие реакции - сравнение, стыд. Зависть, да. Мне кажется что перво на перво идёт испуг какой-то
 
Вообще по поводу ГС переживаю, может не до конца ещё прошло это. Зависть нужно победить так чтобы твердо себя ощущать одним из своих. Раньше я думал что это нужно в состоянии ребенка делать, наверное становясь почти ребенком, а сейчас так не думаю. Думаю что можно захотеть и ощутить себя одним из своих и закрепить это. Ну и свободным в чувствах быть.

Возбуждение без тормозов, я не знаю пока. Было вроде что я как трахатель, но ещё остался некий пункт, запрет на это. Сначала чувства, любовь. Для этого девушки должны просто нравиться, а у меня ещё подсознательно идёт подозревание всякое и страх. Да - банальный страх перед девушками.
 
Я себя ещё пока не знаю, как полноценного без запретов и тормозов. Думаю что меняется или будет меняться капитально.

Мне нужна мужская энергия, свобода, смелость, агрессивность та же. Раньше я себя при этом считал каким-то злодеем, трахателем. Мне ещё сложно с этого переключиться. Я не хочу как паук затаскивать в свою паутину невинных барышней. Хочу хорошие отношения и любовь. А потом может и в паутину, но не обязательно. Можно и по-другому.
 
В 8 проснулся. Это хорошо.
А вот состояние, ощущение - что без самости, во сне каком-то сплю. Роль играю.
А с удовольствием - побыл бы самим собой. Не просто побыл бы - но и оставался.
 
При отсутствии тормозов. Хммм. Гетеро возбуждение. Сложно понять как. Не всегда получается на девушек смотреть такими глазами. И потом тут не только желание секса, но и желание быть вместе, любовь, романтика, чувства, - это пусть будет.
Я говорю об этом _для всех_ практически форумчан, и для Вас тоже.
Желание секса включается _когда_, при каких условиях?
Что общего между канадскими геями, австралийскими пожарными и юбкой для ТС?
Что _у всех_ у них включает возбуждение, какое условие, условия _общие_?
И чего не хватает у этих людей, если нет возбуждения той же силы на гетеро?


Гомоэротизм не до конца ещё прошел, порой идут ещё реакции на голые тела, не пойму точно какие реакции - сравнение, стыд. Зависть, да. Мне кажется что перво на перво идёт испуг какой-то
Может быть. Не так принципиально, но имеет значение.
Страхи в целом желательно убирать, на мой взгляд, конечно
Тогда этот испуг тоже уходит сам, автоматически, в основном.
 
Сейчас отвечу.

Я вот проснулся рано - вроде как хорошо должно быть. Но чувство что не проснулся еще.

Оценка себя и других идет. Как в дымке, пелена какая-то.

Состояние ребенка - может быть для меня это без оценочное состояние. Вообще - мне какой-то отдельности не хватает, чувства самости. Ощущение своих чувств и желаний. Я это много раз уже писал... Желание своими глазами на мир смотреть и быть здесь и сейчас.

Быть расслабленным, и сосредоточенным когда это нужно.

Вообще хочется мир вокруг себя ощущать. Природу, людей. Такое - наполнение внешним или пребывание во внешнем, с комфортом и удовольствием.

А я все забываю что мне нужно делать, или что нужно делать - если я хочу всего этого.

Про тонус помню - что А это тонус и искусство быть собой. Я думаю что нужно как-то разрешить себе тонус получать, удовольствие. Это значит что мешающее, негативное - нужно убрать. Мыслемешалки и ковыряние и навязчивые мысли. А вот как их убирать - вот это я забываю. Убирать так чтобы не возвращались сразу же - не умею.

Я помню - как неудобно себя ощущать когда на душе груз какой-то тайны. И ты боишься поделиться, рассказать. Потому что боишься реакции родителей. Страх. И это превращается в навязчивости. Что-то что гложет и гложет изнутри.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху