• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У нас давно тоже такая традиция была - на Пасху. Сейчас уже не особо.
У меня осенью не получилось, потому сейчас весной за осень тоже сделаем. Я хочу краску ободрать на оградке и правильно покрасить, с грунтовкой, качественно. А то подкрашивать , ямочный ремонт, фактически делать - надоело 🙂
Не было аккумуляторного инструмента раньше, кроме шуруповерта. Теперь есть 🙂
Вручную долго и некачественно.
 
Ага!:))
И ещё мяу!🙂
Я порадовался. Но мне показалось как то не искренне. Словно получение выгоды, словно самодовольство тоже. Ещё мысли о свободе тоже. Ну какое то чувство похоже только начал испытывать и сразу обрезал руганью, подозрением самого себя. Немного позже развил эту мысль - до ревности что-ли бабушки или чему-то такому. Что - не отпускала бы она меня к интересным делам, к мужским делам. К Доку бы не отпускала. А может я очень хочу к Доку. Но хочу - не знаю почему - то-ли люблю то-ли ищу выгоду. Или и то и то. Но какая это выгода - типо Док крутой, тоже хочу быть крутым. То есть на тему возвыситься над остальными что-ли. То есть меня дела могут и не интересовать, которые Док делает - а только свой статус - возвышение за счёт других... Чсв... Или что это... Подозрение себя. Может и есть у меня такое. И это нужно менять, перевоспитывать себя. Может в тайне или в действительности я хочу просто что то вместе делать, узнавать новое. И тут не важен какой там у меня ранг или статус. Очень противные эти ранги и статусы.
Но чувства ... Не ясные чувства у меня. Конечно подозрение себя в чсв и в использовании, может и это тоже было.... Но и радость просто была и что то кошачье. А вот это использование и чсв - все портят. И ругань портит.
 
Кстати 🙂
Го таки или не го! 🙂
 
Доброе утро. Сначала в пол седьмого проснулся. Потом опять уснул. И второй раз в 8:30. Состояние среднее. Лучше было бы пол седьмого сразу вставать.

Хочу себе тонус накапливать, обеспечивать.

От тонуса все зависит - как я буду соображать, буду чувствовать разные чувства и буду избавляться от невроза. Избавление от невроза тоже задача, так же как и тонус. Но тонус этому всячески помогает, обеспечивает силой, ресурсами.
 
И я всё ещё пытаюсь думать и разбирать - кто там за кем гоняется. Это делаю всё я сам. И это не помогает а засасывает.
 
8:30, на мой взгляд, очень даже неплохо. Хреново это позже 10:00, я думаю. А так круто. Есть время для зарядки, да? 😉
Есть. Но я не сделал. Теперь ждать пока там завтрак организмом усвоится.
 
  • Like
Реакции: Grox
8:30, на мой взгляд, очень даже неплохо. Хреново это позже 10:00, я думаю. А так круто. Есть время для зарядки, да? 😉
Если никуда не идти, или идти к обеду - тогда да. Вчера был человек, у него гости были, и он утром приходил неделю. А теперь гости уехали, и ему на работу к обеду, если ко мне приехал полечиться - до обеда дальше делать нечего абсолютно 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
Есть. Но я не сделал. Теперь ждать пока там завтрак организмом усвоится.
А разве зарядка и затем водные процедуры не до завтрака?
Есть выражение, типа "завтрак надо заработать", в смысле - чтобы тело попросило еды, после нагрузки.
 
  • Like
Реакции: Grox
А разве зарядка и затем водные процедуры не до завтрака?
Есть выражение, типа "завтрак надо заработать", в смысле - чтобы тело попросило еды, после нагрузки.
Ну да, согласен. Вот теперь ждать пока перевариться и после зарядку. А так - нужно было до завтрака. А водные процедуры я вообще редко делаю Док. Моюсь когда - с промежутком в пару дней. Хотя... Они бы может и помогли... И понравиться даже могут. Хммм. И привычка полезная. Если не лениться а получить свежесть и бодрость. Может начать, действительно.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху