• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:))

Еду.

Состояние сонное. Мысли навязчивые похоже что воспроизвожу. Ну так более менее ничего. Хоть и без тонуса. Ну может маленький есть тонусик.
 
Ребенка особо не видно. Но... Если я пишу это - то это погоня или поиск. А я и так видимо в состоянии ребенка. Хотя взрослым быть хочу. А вот искать ребенка не хочу, потому что я он и есть.
 
Ребенка особо не видно. Но... Если я пишу это - то это погоня или поиск.
Ага.
Ребёнок явно не задумывается, а ребенок ли он, а может Волк или ещё какой ...агрессор 🙂

А я и так видимо в состоянии ребенка. Хотя взрослым быть хочу. А вот искать ребенка не хочу, потому что я он и есть.
Дык. Но навязчивости мешают. Играть с наслаждением, радоваться с удовольствием,...секситься не "как на сцене"🙂
 
Я дома уже. Кофе попил. Немного перекусил.
 
Ага.
Ребёнок явно не задумывается, а ребенок ли он, а может Волк или ещё какой ...агрессор 🙂
Вроде и взрослый не задумывается. Док - когда вот так пишите что ребенок не задумывается - я начинаю думать что я ребенок. И выяснять потом а ребенок ли я?
И как же тогда я взрослый, куда девался... И есть ли вообще эта взрослая часть. Или вообще сколько кого процентов.
Дык. Но навязчивости мешают. Играть с наслаждением, радоваться с удовольствием,...секситься не "как на сцене"🙂
Ужасно. Сегодня прямо навязчивые мысли атаковали. На прохожих ругаться, словно ожидая чего-то неприятного. Типо гадкого, случайного. Не аккуратного. Или что то придумывать - подозревать. Всякое в голову лезло. Я понимаю что это я сам начинаю всякую такую фигню придумывать. Делаю это на манер матери, как она делает. С агрессией. Но конечно это я так думаю, мысли кручу такие в своей голове. И в этом типо какая-то "взрослость" в таком поведении. Я осознаю что это именно навязчивости. Но вот убрать их не могу. Выключить. Я так понимаю что это действительно часть роли "взрослого", только очень сильно выпирающая, утрированная, доведённая до обсурда. Но если сбавить обороты этих навязчивостей, убрать градус нелепости - то получается что то типо роли взрослого, несколько подозрительного и недовольного, вроде как изображающего взрослость, но унылого, ругачего, и боящегося показаться ребенком, или же слабым, или же самим собой.

И вот я шел и думал - как бы мне было хорошо и ясно в голове - если там не будет вот всех этих навязчивых мыслей и если не нужно будет эту роль специфического взрослого играть. И пытался представить это. И капельку словно что то. Но потом опять мысли, мысли. Устаю от них. Там были совсем уж гротескные мысли, в духе поведения матери - ждать везде неприятность и остро на них реагировать и остро реагировать на людей, которые чем то не понравились, каким то своим поведением. Такое нелепое что я сам понимал прекрасно что это навязчивости. Но общий фон у меня был такой недовольный. Это мое.
 
Я дома уже. Кофе попил. Немного перекусил.
Я тоже дома, привез пилу и запасной аккумулятор, норм 🙂
Подготовка к посещению кладбища, чтобы быть во всеоружии 🙂
 
Я тоже дома, привез пилу и запасной аккумулятор, норм 🙂
Подготовка к посещению кладбища, чтобы быть во всеоружии 🙂
У нас давно тоже такая традиция была - на Пасху. Сейчас уже не особо.
 
"Вроде и взрослый не задумывается. Док - когда вот так пишите что ребенок не задумывается - я начинаю думать что я ребенок. И выяснять потом а ребенок ли я?"
И взрослый не задумывается, верно. И даже котик не задумывается🙂
Вообще обычные люди не задумываются над тем, не роботы ли они, не бабушка ли или ещё какой зелёный человечек...ибо болезнь сие, проявление болезни.
Имхо.
 
Я пойду немного покрафчу руны. А после сяду Леви читать. Особо увлекаться с рунами не буду. Скорее наверное чтобы место освободить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху