• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ребенок вроде и так я есть. Искать не нужно, чувствовать нужно.
 
Мыслями, выходит, себе мешаю. Но мысли мыслям рознь. Сутра вот навязчивые прут, а я быстро переключаюсь. Но какие-то навязчивости не вижу, это наверняка. Возможно все состояние навязчивое. А может и вот эти мысли о мыслях тоже навязчивости. Вот этого не вижу. Не понимаю.

Досадно, ведь раньше я понимал и мог избегать.
 
Док - я так и не нашел статью про типажи сексцальные. Про агрессивный типаж. Кажется это все-таки не статья а тема на форуме. Вроде так?
Статья была, на старом сайте. Я её не сделал заново, поэтому пока в тему форума скопировал. Как было.
 
Состояние тупое и непроснувшееся. Ну это закономерно.
 
блин... Как просыпаться. хочу проснуться. А не выполняю. перечитывать ВжЛ пора. Или ИБС, и ВжЛ тоже подтянется.
 
Каким же я могу быть - ребенком или не ребенком а взрослым. Все вместе.

Док - Вы мне говорите, что ребенок не будет о таких вещах думать. Ну да - ребенок не будет. А взрослый будет?

Я запутался, может я опять гоняюсь за ребенком в образе, роли бабушки Д?
 
Каким же я могу быть - ребенком или не ребенком а взрослым. Все вместе.

Док - Вы мне говорите, что ребенок не будет о таких вещах думать. Ну да - ребенок не будет. А взрослый будет?

Я запутался, может я опять гоняюсь за ребенком в образе, роли бабушки Д?
Чуть иначе, но гоняетесь, причём явно сейчас есть ...недопонимание, терминов например.
Грубо - у меня есть и ухо и нос. Но я не нос и не ухо, и даже не мозги 🙂
Я всё вместе - и делить себя мысленно на части, чтобы потом пугаться "одного уха не хватает!! беда-разорение!!" - я не собираюсь 🙂
ГО!
 
Беда под ночь с китей. Тяжело будет засыпать радуясь
 
Беда под ночь с китей. Тяжело будет засыпать радуясь
А не требуется "по команде" быть радостным. Горевать тоже надо учиться, даже детям...
Доброе утро!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху