• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
к себе перетащил.

Потом пожалуй нужно в тему к волчице это перенести.


Пару дней назад Спутник и Грокс вроде поднимали тему.
На форумные выходить несложно, из шапки форума 🙂
Но там точно нет, я давно там ничего не делал.
Может это тема на форуме? Тему про волчицу я находил. Там про типажи, но это не статья вроде... Статью не находил. На сайте нету, на форуме поищу, но вроде не видел такой.
Не у всех, а у четверти условно 🙂
Хммм. Эта про агрессивность в сексе? Или же это агрессия присущая всем мужчинам? Или всем мужчинам тоже не присуща по жизни? А по жизни присуща у четверти. Или это агрессия в сексе присуща только четверти. И тогда получается что это разные агрессии?

А то получается противоречие с тем что Вы ниже написали -
Агрессия как движение вперёд, это же обще мужское что то ?
Первое, видимо.
Я правильно понимаю - что агрессия как движение вперед - это не то что общее у мужчин, это еще и самое первое - среди общего? Так?

Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия 🙂
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье...
Вроде ясно. И мы говорим тут - не о сексуальной агрессии. А об общей, психологической. Верно? Я не просто придираюсь, просто ясности внутри себя в этом вопросе хочу добиться. Еще и потому что я явно путаю агрессию, не в сексуальном смысле, с разными штуками которые делают не адекватно агрессивным человеком, тут может быть много разной неадекватности. Детское - царь горы типо. Ну хотя это детское, но все равно не приятное, не коллективное совсем. Не четверть гения, хотя такое может быть возможно запросто, в других школах и классах. Я видел другие коллективы. Когда еще сам играл в эту игру - иерархии, и отнесся к другим не хорошо, потому что дурак был, и засел в эту иерархию.
Конечно!
В психологическом исключительно смысле.
Наличие некой силы внутри, способной созидать, разрушать, действовать и преодолевать препятствия 🙂
Всё, что велит личность владельца, конечно.
Если она не загнана в подполье...
У меня загнана еще. Тоже влияет на отношение к девушкам, сильно влияет.

Нет, именно. А вот когда есть, но загнана в подполье...это ой 🙂

То есть у типажей - отец, сын и т.д. Может еще какой-то пассивный типаж есть. В общем в сексуальном смысле агрессии у этих типажей нет. Но в психологическом общем смысле, у них, как у всех мужчин - агрессивность есть. Вроде так... ?
А в сексуальном смысле, как типаж сексуальный - там ведь тоже может быть смешение типажей а не один какой-то ярко выделяющийся. Типо -агрессивно родительский тип и т.д.

У меня в подполье загнана. Но тогда получается что в психологическом смысле агрессия и в сексологическом смысле (касательно типажей сексуальных) агрессия - они все таки связаны, возможно. У меня вот и в общем психологическом смысле - агрессия подавлена и в сексологическом тоже подавлена, если я агрессивный сексуальный типаж. Эти агрессии получаются друг на друга влияют, связаны? Или это просто совпадение?

Первое, видимо.
То есть соединяющее самое первое.

Кстати тогда - вспоминается Ведьмак Смолин. Он ведь овладел когда силой своей и знакомился с другими, себе подобными, - было как раз что-то объединяющее всех ведьмаков. Когда была встреча всех Ведьмаков. Тогда такую силу - можно и назвать мужской, вкладывается другой смысл, не тот какой на поверхности, не паранормальные волшебные силы - а скорее рост личности, движение вперед. Как Смолин жил, существовал до этого события, был типо как все, невзрачным, неприметным. И потом как стала развиваться и преображаться его личность, росла личность. Можно сказать что появилась не ведьмачья, а мужская сила.
 
Док - я так и не нашел статью про типажи сексцальные. Про агрессивный типаж. Кажется это все-таки не статья а тема на форуме. Вроде так?
 
Пар это в образе, метафоре скороварки, верно?


Ага. Полезный пар - помогает давлением вариться борщу и избыток уходит через свистелку, регулятор.


Это если в рабочем режиме.
А вот когда регулятор (управление со стороны личности) не даёт пару идти - срывает предохранитель и пар вылетает в потолок. Еда при этом негодная к потреблению. Но зато нет взрыва 🙂



Есть регулятор - личность регулирует чего сколько энергичного направить, например на переноску сумок или на зарядку.
А если предохранитель - то из-за дверки вылетает агрессия и начинает или ругаться или драться, или вилкой глаза выкалывать 🙂


В том и дело.
Регулятор (который обеспечивает работу скороварки) - работает постоянно. А предохранитель лишь иногда, когда срывает башку от злости 🙂
Эмммм.... и как же у меня все это работает ? Пар постоянно сдерживается и регулятор не работает?
 
Что то не пойми какое состояние. Ругаю себя за то что родителей копирую. Сейчас за то что копирую отношение матери к погоде, солнцу. Какое то радостное но все же загруженное и быстро в истеричное состояние приходящее.

На фига я себя за это ругаю. Может как раз и мать на себя или на других ругалась. И я именно это и копирую.
Ну получается так что за копирование ругаю. Даже не важен факт что копирую - хорошее или не очень. За сам факт копирования ругаю. Вместо разбора что я там копирую.
 
Состояние не понятное. Хочу тонуса и свободы и радости. Но хочу не только ребенком быть но и взрослеть.
Но ребенком тоже себя когда хочу ощущать. Но не значит что беспомощным или безответственным. А наивность и беззаботность могут пригодиться. Вообщем я пока не понимаю как взрослый и ребенок могут соединяться. И я забываю что вроде и так ребенок, не чувствую этого. А на счёт соединиться - так что получается я себя разьединяю что-ли...
 
Ругань на себя. Возможно копирую или как то так. Ругань сидит где то внутри. Может это связанно с субличностями?

Типо я себя ругаю находясь в образе или роле какой то субличности. Бррр я запутался. Сам же себя ругаю. Но ощущаю что словно не я. Хотя я - но не понятно кого или что при этом копирую.

Я запутался
Что такое субличности... Что я делал и делаю с собой.
 
Кажется что я вспоминаю чувства и состояние родителей и сам это сейчас переживаю, то что я чувствовал тогда, но это может быть с искажениями.

Я вспоминаю что у матери депрессия была. Как она уставала жить не для себя.
Как безрадостной и уставшей была. Я это чувствую. И это мне кажется взрослым, да. Или казалось. Я очень ярко это все ощущал и сейчас ощущаю, вспоминаю. Само как бы вспоминается. А вот то что было до этого - радость и принятие - я вспомнить пока не могу. Свободу пока не могу. Когда чуть чуть мне было до свободы. Мне - ребенку. Собственная отдельность.

Я чувствую депрессивное это - может вспоминаю а может и копирую.

Если больше отдельности то может я перестану вспоминать и ощущать эту депрессивность матери.

Тут нужна помощь. Как выбираться ещё... Ощущать отделенность. Мне кажется что мать делала сама такие попытки для себя.

Я вспоминаю какую-то тяжесть... Запутываюсь.
 
Привет тебе и кисе.
 
Я правда не вижу практически взаимосвязи между своими действиями, не действиями и своим состоянием. Плохо вижу и понимаю. Когнитивка плохо работает. Даже капитан очевидность не помогает.
Желательно создавать условия для мозгов - и видеть лучше.
И еще - ребенка не вижу, кажется я не ребенок. Я словно какую-то ношу тащу. И вспоминал опять в мрачных красках детство свое, но это ведь однобокий взгляд, не верный. Было много хорошего и любовь и была и есть. Просто я сейчас не вижу и не помню, не чувствую.

Сам не понимаю что со мной такое. Связь с реалом оборвалась.
Любовь опять зарабатывать норовлю. Мысли точно - такие, которые у ребенка бы не были. Я запутался что там с ребенком. Крайний раз я смог быть и взрослым и ребенком сразу. Думать как взрослый и чувствовать любовь.
КОгда запутался, например заблудился в лесу - что следует делать, как полагаете?
Обычно лучше сориентироваться и выйти к знакомому месту. А уже затем - идти дальше по своим делам, искать ребёнков и прочее...
ИМХО.
 
Желательно создавать условия для мозгов - и видеть лучше.

КОгда запутался, например заблудился в лесу - что следует делать, как полагаете?
Обычно лучше сориентироваться и выйти к знакомому месту. А уже затем - идти дальше по своим делам, искать ребёнков и прочее...
ИМХО.
А зачем искать ребенков? Их же бабушка Д ищет. Кстати я опять подумал что я как бабушка Д. Что-то там одно или два проявления или черту скопировал и решил что я как бабушка Д.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху