• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага 🙂
И это сейчас - весьма ключевое. Вы как ...кастрюля-скороварка. На огне 🙂
Если выхода законного нет пару, он будет выбивать клапан. И искать возможность выбивать, искать удобные случаи 🙂
Имхо, конечно.
До конца не понял. Написал пост - как вижу. Прошу разборки.
Активность и агрессивность, например, у Сандро - весьма нужные, хорошие качества. Но это совсем не означает злость, злобность, ругань и месть.
Так по поводу пара - зачем его сбрасывать, если в норме его как такового вроде и не должно быть.

Активность и агрессивность с совсем другим смыслом.
 
Я правда не вижу практически взаимосвязи между своими действиями, не действиями и своим состоянием. Плохо вижу и понимаю. Когнитивка плохо работает. Даже капитан очевидность не помогает.

И еще - ребенка не вижу, кажется я не ребенок. Я словно какую-то ношу тащу. И вспоминал опять в мрачных красках детство свое, но это ведь однобокий взгляд, не верный. Было много хорошего и любовь и была и есть. Просто я сейчас не вижу и не помню, не чувствую.

Сам не понимаю что со мной такое. Связь с реалом оборвалась.
Любовь опять зарабатывать норовлю. Мысли точно - такие, которые у ребенка бы не были. Я запутался что там с ребенком. Крайний раз я смог быть и взрослым и ребенком сразу. Думать как взрослый и чувствовать любовь.
 
Спасибо всем за поддержку.
 
  • Like
Реакции: Grox
Добрый день. Режим не соблюден мною сегодня... Состояние среднее.
Не чувствую себя ребенком , вроде как взрослый... Но это иллюзия, наверное. Хотя что то может и есть взрослого, от взрослого. Мысли об этом наверное не важны
 
С матерью правда не знаю как общаться когда она истерит и что то разыгрывает.
Варианты - угождать и подстраиваться под нее как под начальника. Или ругаться и злиться. Или игнорировать. Эти варианты не подходят. Что злость, что подстройка и угождение - все какие то детские варианты реакции. А как иначе - пока не знаю, не умею. Тут возможно как раз ИБС или ИБД. По идее ИБС. Быть собой, полностью. И ребенком и взрослым.
 
Это да, описали хорошо. Но я чуть о другом. Если именно отзеркалить то, что описала Кристина?😉
С позиции парафилика, который вдруг заметил кусочки гетеро в себе, и теперь, получается _ обязан_ становиться гетеро, не стесняться этого, принять свою судьбу несчастную гетеросексуальную 🙂
А почему обязан? Вроде тут нужно хотеть а не обязанным быть.
А это не так важно, пока "Они" это не "Мы"🙂
Пока, видимо, так. И это не нравится мне. Почему то такая установка. Запрет видимо и перенос негатива. Почему это все держится - что "Они это не Мы"?
Ага.
И глядя на тему недавнего новичка, с явной зависимости направления от плюса -минуса - что можно _ сделать_?🙂
Не видел ещё. Влечение скачет в зависимости от состояния - от плюса к минусу этого состояния?
Не совсем так...
Ваш типаж какой, напомните?😉
Что ему _ положено _ по природе?😉
И отчего статья про агрессию была для Вас с Мудрым Змеем, хотя и не только ?😉
Я не понимаю сейчас. Статью хочу глянуть ещё. А не понимаю - потому что у меня агрессия путается сейчас с чем-то вроде ругани, злости, ненависти, какими то приказам. Демонстрации таких вещей у бабушки. Может и агрессия считается чем то типо бабушкиным. Ну вот и считается все это за агрессию. Другого значения не вижу сейчас и не чувствую. Может даже и не помню. У меня словно запрет на такую версию агрессии - типо ругани, злобы, ненависти. Реально отношу сейчас к бабушке. Ну и что то к матери тоже, видимо.
?? А чего дык?
 
А как вообще можно совместить например агрессию и застенчивость или робость?

И я все никак не пойму что за агрессия. У меня она сейчас выключена, забита куда-то. Или не выключена - а я считаю ее плохим. Путаю с руганью, с агрессивным поведением.

Я не сексуальный типаж имею в виду. Или не только типаж сексуальный но и просто какую-то агрессию, активность. В психологическом смысле агрессия вообще не то что сразу представляется как негативное, это скорее как движение вперёд, активность. Скорее как часть тонуса так же.

А сексуальный типаж? Тоже ведь может быть агрессивный. Но это несколько другое? Другая агрессия? Преминимая или нет - к остальной жизни?

Есть агрессия как качество личности. А есть - агрессивный сексуальный типаж. Я помню Вы писали Док, что агрессивность это вообще мужское качество, основополагающее, важное для мужчин.
А как это связано с сексуальным типажом? Ведь если агрессивность это основополагающее для всех мужчин - то почему тогда по сексолагическому типажу - не все мужчины имеют агрессивный типаж?

Понятие агрессивность - это же не значит - драки, разборки кто круче, задирание других, конфликтность? В психологическом смысле - это что то другое. Это как активность но не конфликтность и злость.
 
Перенесу в кафе тоже. Может быть для многих важно.
 
А как понять - законному выходу пара?
Пар это в образе, метафоре скороварки, верно?

Ведь мы говорим о хорошей агрессивности и активности.
Ага. Полезный пар - помогает давлением вариться борщу и избыток уходит через свистелку, регулятор.

А хорошая агрессивность - это не выход пара, это свойство личности. Вроде так.
Это если в рабочем режиме.
А вот когда регулятор (управление со стороны личности) не даёт пару идти - срывает предохранитель и пар вылетает в потолок. Еда при этом негодная к потреблению. Но зато нет взрыва 🙂


Хорошее нужное свойство личности. Это не выход пара. Пар выводить нужно - когда он есть. А когда агрессивность и активность рабочие, хорошие черты личности - то и пара не должно быть как такового. Вроде так ?
Есть регулятор - личность регулирует чего сколько энергичного направить, например на переноску сумок или на зарядку.
А если предохранитель - то из-за дверки вылетает агрессия и начинает или ругаться или драться, или вилкой глаза выкалывать 🙂

Ну может быть иногда, редко. Но не постоянно же.
В том и дело.
Регулятор (который обеспечивает работу скороварки) - работает постоянно. А предохранитель лишь иногда, когда срывает башку от злости 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху