• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не могу сказать по весне это или нет. Оно бывает периодически. Накатами такими. И не редко, кстати. Вроде Док говорил, что эту энергию можно как-то в другие места направлять. Я пока не знаю как. Единственное, что приходит в голову пока, это сбрасывать напряжение всем известным способом. Вообще я так думаю сейчас, что это состояние очень похоже на гипертонус. Хочется прям горы свернуть, что-то делать прям такое активное. Хорошо, что я дома сейчас и могу позаниматься. Пугает, что после гипертонуса быстро наступает минус
Всё верно, и ВжЛ в помощь приходит :))
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
🙂
Это если смотреть с позиции гетеро, что и делает большинство.
А если с позиции парафилика?😉
С позиции парафилика - ничего от гетеро нету, все фигня, отстаньте от меня. Или - я пытался но не получилось. Нет влечения и все. У меня самого сейчас так - девушки не привлекают и отторжение, потому что не чувствую самости своей, агрессивности и свободы. И запрет ещё продолжает быть. И зависть к мужскому полу. Не ощущение себя частью мужского пола.
Глазами интересуюсь как бы - мужским полом а не женским. Но влюбляться только в девушек, отношения с ними иметь. Прикосновения и притягательность. К мужскому полу - с одной стороны зависть и сравнение и визуальный интерес. Но касательно эротического или телесного сексуального контакта - скорее отвращение есть. Ну не к людям а к возможной какой то эротической и сексуальной близости. Не отвращение возможно - а некоторое неприятное чувство. Дружба вот норм, как бы братская любовь а вот телесное нафиг нужно. Но визуально интерес есть, мне это не нравится, ещё и потому что визуального интереса, зрительного к девушкам почти нет. А вот раздраженность есть. Может это такой запрет или осадок, неверное восприятие девушек стоит ещё, предосудительное, с отрицательным элементом. Агрессии слишком много на них. Ну - предосуждение ко всем. Женоненавистничество некое. И поэтому любоваться и влюбляться не могу ещё. Хотя проскакивает любование изредка.
Это зависит ещё от того как я себя чувствую и как себя принимаю, ощущаю, кем ощущаю.

Хочу чтобы не было предосудительного отношения - подсознательного, конечно. И можно было бы смотреть, восхищаться, любоваться и чтобы тянуло.

Запрет ещё стоит, и он связан с ощущением себя. Возможно все таки был эпизод с девочкой с какой то, не только связанный с матерью запрет. Я надеюсь что освобождение себя - поможет и с влечением. Агрессивное в себе все таки осуждаю и оно порой кажется бабушкиным, всё ещё.
 
Так что не могу увидеть в своей личности сейчас - эту хорошую, позитивную агрессию, активность. Мне это напоминает месть и ненависть, ругань и злость, а не нужную агрессию. Агрессия кажется только плохой.
 
Так что не могу увидеть в своей личности сейчас - эту хорошую, позитивную агрессию, активность. Мне это напоминает месть и ненависть, ругань и злость, а не нужную агрессию. Агрессия кажется только плохой.
Ага 🙂
И это сейчас - весьма ключевое. Вы как ...кастрюля-скороварка. На огне 🙂
Если выхода законного нет пару, он будет выбивать клапан. И искать возможность выбивать, искать удобные случаи 🙂
Имхо, конечно.
 
Ага 🙂
И это сейчас - весьма ключевое. Вы как ...кастрюля-скороварка. На огне 🙂
Если выхода законного нет пару, он будет выбивать клапан. И искать возможность выбивать, искать удобные случаи 🙂
Имхо, конечно.
Мне приходиться терпеть выходки матери. Злиться и терпеть. Порой копировать ее же методы. Как раз для этой разрядки пара. Но я сам понимаю что это не хорошо. Вести себя так не хорошо. Мне самому не нравится.... Или мне так внушили. Я не знаю. Получается что отношения не на любви. А на любви + ненависть и зависимость.

Но я бывает действительно много дел перекладываю на нее. Когда мне плохо и я пытаюсь мозгомешалками что то изменить. Это тратит время.
 
Присоединяюсь к просьбе!:))
Сегодня опять ещё не делал.
Помогал матери. Решал другие вопросы. Вроде теперь почти все в порядке. Почти все из дел. А вот самочувствие ужасное, в плане психологическом. Методы ругани и мести вот этой... Возможно это и не месть - а разрядка этого клапана, но вместе с руганью на себя. И я себя ребенком совсем не ощущаю. А мне это нужно - только ребенком + взрослая часть.
 
Ага 🙂
И это сейчас - весьма ключевое. Вы как ...кастрюля-скороварка. На огне 🙂
Если выхода законного нет пару, он будет выбивать клапан. И искать возможность выбивать, искать удобные случаи 🙂
Имхо, конечно.
А как понять - законному выходу пара? Ведь мы говорим о хорошей агрессивности и активности. А хорошая агрессивность - это не выход пара, это свойство личности. Вроде так. Хорошее нужное свойство личности. Это не выход пара. Пар выводить нужно - когда он есть. А когда агрессивность и активность рабочие, хорошие черты личности - то и пара не должно быть как такового. Вроде так ?

Ну может быть иногда, редко. Но не постоянно же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху