• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Очень хочу выздороветь. По моему там совсем другая жизнь. Значит буду стараться выполнять все больше и больше по своему списку. И по списку Леви. И свой нужно разобрать. Чего не понятно - узнать. У самого себя наверное. Или у Леви тоже. Серьезно действовать. И если все сразу не смогу включить то постепенно но не долго. Не ожидая.
 
Хорошо, что маленькую, но сделал! 🙂 Я боялся уже спрашивать, чтобы не расстраивать тебя, так как думал, что ты ничего не сделал
Считай что ничего. Вообще я заранее знал что ты так напишешь - хорошо что маленькую. Не уверен я что это хорошо.

Я сейчас все равно в таком состоянии, как в вакууме, прострации. Плюс ругань на себя, и никакой похвалы или поддержки самому себе. А ругань - это как способ ничего не делать. Я не знаю чего хочу и что чувствую. Тяжеловато сейчас. Но вместо того чтобы как то выбираться я в основном только ругаюсь. И в потерянности какой то нахожусь, не чувствую связи с реалом и в какой то пелене нахожусь.
 
  • Like
Реакции: Grox
У меня желания толком нет. Правда мучаться у меня желания тоже нет...
Я словно не верю что я могу выздороветь. Мотивации нету.
 
Доброе утро. С мотивацией не очень хорошо.
 
Со всем не очень хорошо. Пробовал отвлечься от навязчивостей но стал при этом копировать мать - которая была в таком состоянии что не знала чего она хочет, для вида она держалась а в глубине были депра и страх. Вот и у меня. Мне показалось что я копирую, ну или просто похожие состояния.
Никакой радости и никаких положительных чувств. Ну разве что от всего укрыться и играть во что-нибудь. Спрятаться или убежать от мира. А вот делать что то, действовать - очень тяжело и не хочется. Желаний больше никаких нет. И ответственность угнетает а не радует и вдохновляет.
Вроде хотел переключиться на хорошее - но кажется и ощущается что это хорошее не для меня а для вида. Как в детстве, возможно -зарабатывание любви. Все для других. Фасад.
 
🙂
В общем виде кракены в моём понимании - монстры глубин бессознательного. Поэтому если играть в охоту на кракена... можно доиграться.
Я помню про лето.
Да и не важно, что можно называть кракенами, а что нельзя. Неважно, какой именно период считать просветом, а какой нет. Главное в моём сообщении было - о причинах. Каковы причины и что делать.
Да, я согласен, спасибо!
Я смотрю так же - если некая дорожка, способ деятельности, общения, думания...приводит к Кракенам, то это и есть Кракены...ну, пусть прихожая их называется 🙂
Не принципиально.
Лучше табличка "в гости к Кракенам - сюда!" чтобы висела. Полезный блок поставить, и норм 🙂
 
Лучше не острых, а обычных. Но - регулярно! 🙂
Ммм, это хорошо сказали, вкусно!
Грубо, каждый день в тарелку специи, а не раз в месяц насыпать пару ложек перца и заливать ожог водой 🙂
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху