• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Состояние изменённое, осознание себя тоже. Мыслями помочь не получается.
 
Доброе утро, Дантес! Зарядка и контрастный душ тебе в помощь. Я сам сейчас хочу размяться, поподтягиваться, поотжиматься и на пробежку выйти, а вечером на службу праздничную уже ехать 🙂 Так что давай вместе что-нибудь для тонуса сделаем! Потом напишешь как прошло, как состояние. У меня последние дни на удивление с тонусом все неплохо даже, хотя местами дни были непростые морально. Но тонус они не испортили. Единственное, что беспокоит сейчас пока, так это то, что мне снова голову сносит в сексуальном плане. Тяжко…
А мне не сносит в сексуальном плане, я на таблетках. Вообще о сексуальности не думаю.

На счёт физического - можно, хорошая идея. Я зарядку сделаю попозже. А потом ещё в течении дня.
 
А вот психологически - плохо, расслабиться и переключиться вообще не могу. Хочу чтобы полегче было и на постоянной основе. Голова от мыслей вообще не отдыхает. И ничего не интересно. Практически ничего. Я вообще в тупике и в дне сурка. Жизни вообще не ощущаю. И не живу практически.
 
И?
Дальше должен был быть (напомню) список действий, которые Вы делали сегодня и станете делать далее, дабы это предупреждать.
Так вроде?
Вы же как сторонний наблюдатель🙂
Сидите, смотрите, как на вас гадит Белая Обезьяна, жалобно стонете..и не уходите от её красной попы 🙂
А как, блин... А как... Постоянно тухляк в голове и жалуюсь... Смысл теряется весь - что то делать.
 
Меня ещё совесть и чувство вины гложат...
Страх и зацикленности. Ещё и перемен одновременно и хочу и не хочу. Наверное не хочу что то делать для себя, чтобы из этого состояния выходить. Удобно ругать себя и мало чего делать. Желания делать нету.
 
Ничего не понимаю... Почему себя не осознаю. Почему ругань и недовольство постоянно на уме. Субличности или что такое - мешают. Почему все время тухло и ругань и недовольство. Как это так я делаю и как перестать так делать. Вопросы - я что, не в себе? Или что со мной? Навязчивостей в упор не вижу.. может крайний раз я решил что я взрослый и добился многого, смог любовь почувствовать у себя, свое чувство. И меня это расхлябило по сторонам...

Почему все забыл, по чему по своей воле не могу выбраться? Просто захотеть и выбраться.

Опять что то не так с субличностями? Не чувствую и не понимаю. И забыл весь прогресс, все хорошее что получалось осознать и сделать..

И теперь все заново, заново... Все упустил, кажется...

Навязчивостей не вижу, не чувствую. Они ли сейчас мной управляют. И ругань за копирование. Что вообще такое со мной.... Куда все хорошее и осознанное делось....?
 
Напиши, как сделаешь 🙂
Пока зарядку не сделал. Но в комнатах убирал, чистил ковры. За маааленькую зарядку сойдёт. Но это конечно не то. Мышцы все не нагружены были. Нужно как можно большее количество их нагрузить.

Мозги ужасно работают...
 
Я урод, делаю все не то. А что нужно - не делаю. Брррр. Я уже не восстановлюсь.... все забыл.... Это безрезультатно и бесперспективно. Я так и буду в дне сурка. Нету смысла на меня тратить время.
 
Я запутался - кто я: ребенок или взрослый. Если ребенок - то я не вижу этого и не чувствую любви.

Я не понимаю где навязчивости... Может они везде... Я не вижу, не понимаю - где болезнь?
Может я - взрослый или нет... Эти мысли тоже могут быть навязчивыми. Но я даже не представляю - где во всем этом я...

Все вокруг может быть навязчивым.

Я забыл как радоваться, как переключаться. Весь прогресс насмарку.

Мне стыдно и я виноват что опять все упустил, вообще все. Весь прогресс начиная с января или даже ранее. Переключиться не могу.
Я никчёмный.... Я все просрал, за этими повторяющимися вопросами, за рассуждениями : ребенок я или взрослый, и как соед нить все вместе - и ребенка и взрослого. И я не помню любовь и радость. Не получается себя хоть чем-то поддержать.... Могут только ругаться и ныть.
 
Пока как обычно 🙂 Стонать без действий, яростно ворочаться , лёжа на диване в залёных карпетках и ища виноватых...даже не шестистопным ямбом 🙂
Я не ищу виноватых, и действую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху