• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙂
В общем виде кракены в моём понимании - монстры глубин бессознательного. Поэтому если играть в охоту на кракена... можно доиграться.
Я помню про лето.
Да и не важно, что можно называть кракенами, а что нельзя. Неважно, какой именно период считать просветом, а какой нет. Главное в моём сообщении было - о причинах. Каковы причины и что делать.
Не. Это кое что другое. Имхо. Немного похоже, но другое.
 
Но психологически не проснулся. Ясность ума и чувства хорошие хочу.

И в тонусе быть. Здесь и сейчас.
Восстанавливаться хочу.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
И точка? Понятно. По поводу причин тоже мимо, их как бы нет и говорить о них смысла нет, видимо.
Чего чего? Весьма странные выводы.

Ну другой смысл у термина кракены. Док другой смысл вкладывал. Ну да - вроде как попытка залесть в подсознание но кривая попытка, заведомо искажённая, ведущая только к негативу. Даже самовнушением можно назвать, основанном на негативе.

Подробнее можно у Дока спросить.
 
Какое-то искаженное желание выздороветь. Или само желание может и норм а вот исполнение... Получается сверхценное желание выздороветь. И путем разбирательства, разбирания на части. Без чувства самости. С огульной критикой.

Ещё я словно в беспамятстве. В дне сурка.
И оценка себя, явно не здоровая. Что то такое вообще, придирчевое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху