• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Он был. Со стороны это было заметно. Да, сейчас откат, видимо. Значит, нужно смотреть, что изменилось, какие причины привели к откату.
Это не откат, я надеюсь. Но делать что-то чтобы из этого выйти - я не делаю.
Я забыл кто там за кем гонится. Может мне это и не нужно знать и думать...

Я в дне сурка... И все тоже самое.... Не выходит у меня выбраться.
 
Я забыл кто там за кем гонится.
Нуууууу... пока такое впечатление, что ты в лодке - и играешь в догонялки с кракеном 🙂 Сытым, правда, и ленивым, поэтому он так.. слегонца только твою лодку качает 🙂

Ок, пусть не откат, можно как угодно назвать. Но причины же у этого есть какие-то? За последние полгода что такого было, что нивелировало (временно же?) летний просвет? Какие-то решения, что-то в режиме, что-то в жизни, в окружении...
 
Нуууууу... пока такое впечатление, что ты в лодке - и играешь в догонялки с кракеном 🙂 Сытым, правда, и ленивым, поэтому он так.. слегонца только твою лодку качает 🙂

Ок, пусть не откат, можно как угодно назвать. Но причины же у этого есть какие-то? За последние полгода что такого было, что нивелировало (временно же?) летний просвет? Какие-то решения, что-то в режиме, что-то в жизни, в окружении...
Это говорит о том что ты не знаешь, не понял что такое кракены. Их и близко сейчас нету.

То что было летом - сомнительно называть просветом. Вот то что с начала января и дальше - вот это уже да. А летом и осенью - были качели и неадекватность. Хотя и сейчас эта неадекватность есть тоже.
Но я смог ранее выйти на новый уровень осознания и управления собой, объединить части все. Случайно, но приятно. Может и не совсем случайно. Но потом опять все пошло под откос. И я словно позабывал все что было с января. Весь прогресс, понимание. Понимание кто я и к чему мне стремиться, куда прикладывать силы.

А сейчас не ясно - как теперь быть, куда прикладывать силы. Как приходить в себя - не знаю, и куда прикладывать усилия тоже.

Потерял все координаты и пути. Чувства опять не ощущаю. Ну кроме плохих - отчаянья, страха, тоски, ругани, злости, мести, ненависти. Хотя бы от злости, мести и ненависти удалось отойти как то. Но все остальное есть.
И я ругаюсь на то что я копирую, на процесс и на то у кого. У родителей же. Не считаю своим то что у них копирую. И ругаюсь на это. Хотя должен был бы понимать что мы все, люди из копируемого в той или иной степени состоим. Но только какое то свое я свободное должно быть, которое сильнее всех этих копирований, и с его помощью можно выбирать что копировать и делать своим а что не надо.

Как то так. И вот этой части во мне нету. И я ругаюсь на копирование, на тех у кого копирую тоже наверное но мало, больше ругаюсь на себя когда вижу что копирую. Я наверное разбираю себя на части и не даю соединиться всему этому. Что вообще со мной случилось.... Я же понимал уже что копирование это норма. Такое чувство что тогда я был уже над этим знаниям и переучиваться, а сейчас оказался под этим знанием, осознанием и ругаюсь без разбора на многое и на копирование тоже, не осознаю. Какой то провал.... Я переживаю. И ничего не понимаю, запутался.
 
Сорри если что, если задел. Я не в адеквате, сильном....
 
Скопировал манеру общаться у Кристины сегодня, мне так показалось что скопировал... Может по памяти... И почти полез на разборки, грубо и провокационно. Но я не хочу переводить стрелки на Кристину. Это я мог искаженно ее воспринимать и раньше и сейчас. Не хочу грубить и подкалывать. У меня было чувство что это все на меня вообще не похоже. И что я мимикрировал под стиль Кристины. Надеюсь что мне показалось - что я знаю и понимаю стиль общения Кристины. И тогда я зря думал что именно это я стал копировать. А все зависит от моего собственного восприятия или памяти о прошлом.
 
Это говорит о том что ты не знаешь, не понял что такое кракены. Их и близко сейчас нету.

То что было летом - сомнительно называть просветом. Вот то что с начала января и дальше - вот это уже да. А летом и осенью - были качели и неадекватность. Хотя и сейчас эта неадекватность есть тоже.
🙂
В общем виде кракены в моём понимании - монстры глубин бессознательного. Поэтому если играть в охоту на кракена... можно доиграться.
Я помню про лето.
Да и не важно, что можно называть кракенами, а что нельзя. Неважно, какой именно период считать просветом, а какой нет. Главное в моём сообщении было - о причинах. Каковы причины и что делать.
 
А в каком смысле монстры? Страхи какие-то неосознанные? Или какая-то бессознательная дичь, которую человек может сделать?
В глубинах бессознательного чего только нет. Монстры в том смысле, что это что-то, что кардинально отличается от повседневного, ближе к неразумному, животному, импульсы, подавленные иррациональные переживания и т.д.

"Если долго смотреть в бездну, бездна начнёт смотреть на тебя", не помню точно цитату.
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху