• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, мне сейчас кажется что не изображаю бабушку-сыщика а как бы становлюсь ей.
"кажется - креститься надо" - в смысле ..такие мысли являются болезненными и относиться к ним надо как к известной ВАм обезьяне. Пусть не чисто белой 🙂 а в синюю полоску 🙂
 
Док, я так задолбался. Замучился. Я уже не хрена не понимаю. Хочу переключиться и расслабиться.

Может го на базу?
 
Док, я так задолбался. Замучился. Я уже не хрена не понимаю. Хочу переключиться и расслабиться.
Хотите...это как с холодильником? 🙂
Метафору напомню, лежит Васисуалий Л на диване, голодный, но не подходит к месту хранения еды 🙂

Может го на базу?
Это можно:))
 
Хотите...это как с холодильником? 🙂
Метафору напомню, лежит Васисуалий Л на диване, голодный, но не подходит к месту хранения еды 🙂


Это можно:))
Доброе утро! Выспался вроде хорошо. Но пока ещё отстранён от себя. Не чувствую что все эти гонки и нахождение козликов во мне. И ребенком себя не ощущаю ещё. Кажется что я какой то взрослый или потерянный. Вообщем приходить в себя и стараться заново все прочувствовать - все эти гонки и поиски, и себя в них
 
... Кажется что я какой то взрослый или потерянный.
Взрослый или потерянный, это вроде скорее противоположности?
"Кажется, что я горячий или холодный"🙂

Вообщем приходить в себя и стараться заново все прочувствовать - все эти гонки и поиски, и себя в них
Это пожалуйста🙂 но смысл - в том, чтобы отнести себя к горячим либо холодным? И всё?
 
Доброе утро! Выспался вроде хорошо. Но пока ещё отстранён от себя. Не чувствую что все эти гонки и нахождение козликов во мне. И ребенком себя не ощущаю ещё. Кажется что я какой то взрослый или потерянный. Вообщем приходить в себя и стараться заново все прочувствовать - все эти гонки и поиски, и себя в них
Не, плохо выспался. Голова заболела. И еще я подумал - что вот эти мысли то, которые цитирую, которые сам написал в посте этом - они ведь тоже могут быть навязчивыми? Вся система кажется навязчивая. Что считаю себя типо взрослым, что переживаю что не ощущаю себя ребенком. Это все кажется - навязчивые?
 
Не, плохо выспался. Голова заболела. И еще я подумал - что вот эти мысли то, которые цитирую, которые сам написал в посте этом - они ведь тоже могут быть навязчивыми? Вся система кажется навязчивая. Что считаю себя типо взрослым, что переживаю что не ощущаю себя ребенком. Это все кажется - навязчивые?
Ну да. Вред от них уже очевиден? Если вместо жизни и живости - думать эти мысли, как Винни Пух 🙂
 
Взрослый или потерянный, это вроде скорее противоположности?
"Кажется, что я горячий или холодный"🙂


Это пожалуйста🙂 но смысл - в том, чтобы отнести себя к горячим либо холодным? И всё?
Если так - то это будет тот же самый - поиск ребенка, погоня за ним. Потерянный или взрослый - все намекает на "отсутствие ребенка". Ведь я так и написал - что словно взрослый и рядом что ребенком себя не ощущаю. А это - сверхценная идея, сверхценная значит навязчивая тоже, хотя не выглядит как навязчивая с первого взгляда.
И я в образе бабушки снова гоняюсь, за тем - кого мне кажется в себе не хватает.
 
То есть я вообще купаюсь в навязчивых мыслях. словно - куда не плюй кажется что везде они. Пока я себя каким-то таким, не пойме каким воспринимаю. И еще - живость не чувствуется сейчас, сейчас ее нету. А у взрослого действительно - она есть.
 
Ну да. Вред от них уже очевиден? Если вместо жизни и живости - думать эти мысли, как Винни Пух 🙂
Не до конца очивиден. Я пытаюсь вспомнить и почувствовать - ощущение, состояния как ребенок. А это тоже не то, кажется... Чем это будет отличаться от гонки, поиска ребенка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху