• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ох. Я пропустил. Если хотите то го сейчас или попозже?
 
Доброе утро! К нам сегодня собачка придет, вероятно 🙂
 
Сразу вопрос "почему? 🙂
И из него выходит решение "как сделать, чтобы чувствовать и понимать" 🙂

Го на базу? 🙂 Сместим время в сторону более раннего? Дабы идти отдыхать, лечь _вовремя_ :))
Да, реально - как сделать. И настраиваться нужно и тонус заполучить заранее. И я пока так этого и не сделал. Втянулся в непродуктивное.
 
Все, хватит играть мне, действительно можно приступить к чтению Женщины. Может увлекусь и Леви будет читать легче.
 
Я офигел - сначала 14 лайков и сообщений, и сейчас еще 5.

Жалко что состояние не важнецкое. И я словно не в себе. Ну то есть - видимо снова ловлю ребенка. И не чувствую что я сам ребенок или в этом состоянии. Несколько даже забывать стал. это не есть хорошо.
 
А я норм, уже дорабатываю на работе 🙂
Есть ещё пара дел, может сегодня забегу за чернилами и фотобумагой 🙂
Натуля вчера мои запасы истощила А4 🙂
 
То есть живость и нарушения приличий оказались под знаком равенства? 🙂
У ВАс, подчеркну, не у реальной бабушки ВАшей...
Бабушка, будучи сзрослым и неглупым человеком - точно различала, одно от другого..
ИМХО.
Да, понимаю, и словно могу теперь со стороны посмотреть, как на глупого себя по тому возрасту, когда маленьким был.
Правда не различал сам. Сейчас еще осталось, но стало немного получше.
Ну да, если это путать и смешивать.


Ребёнку может казаться, да , что право курить и ругаться - важнее, чем право ходить за ручку с девочкой, которая нравится 🙂 И млеть от поцелуев 🙂
Вот это не совсем понял сравнение. Ребенку точно может казаться, но я разве об этом писал : "
Моральные бонусы тоже сейчас. Я в роле Бабушке Д видимо - запрещаю сам себе живость и воспринимаю это как нарушение. С правом злиться, чсв, ругань.
То есть я сейчас уже сам вот это все себе обеспечиваю." хотя что-то вроде начинаю понимать. Когнитивка понижена явно.
А это - как раз фигня 🙂
3*3 лечение страхов, точнее самолечение 🙂
Да, страхи были. Сейчас вроде немного лучше. После того как в ВЖЛ прочел про страхи, страх смерти. Мной же по сути страхом смерти управляли, или я сам велся на это тогда. Страх смерти близкого, матери. Он и сейчас еще во мне сидит. Уживается даже с ненавистью к ней.
 
Доброе утро.

Я запутался. Кажется опять ребенка ищу. Не очень хорошее состояние.

Я не понимаю что мне делать.

У меня был план, основанный на сепарации и проведения границ. В состоянии ребенка, но только с живостью.
 
Доброе утро.

Я запутался. Кажется опять ребенка ищу. Не очень хорошее состояние.
Логично, "поиск ребенка " по сути синоним "впадения в сверхценность".
Я не понимаю что мне делать.
Перестать кормить Белую Обезьяну.
У меня был план, основанный на сепарации и проведения границ. В состоянии ребенка, но только с живостью.
Ну да.
А учиться этому Вы не хотели 🙂
Потому, что наготове был "простой и ясный способ, ловля ребенка с собаками и Бабушкой Д, с руганью и стонами"🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху