• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый вечер! Всем добрый вечер!
Я норм, готовлю документы для завтра, медосмотр на работе, поеду в главный корпус...давно там не был 🙂
Видимо сегодня отдых будет, от игр тоже - хотя охота поиграть снова :))
 
Добрый вечер! Всем добрый вечер!
Я норм, готовлю документы для завтра, медосмотр на работе, поеду в главный корпус...давно там не был 🙂
Видимо сегодня отдых будет, от игр тоже - хотя охота поиграть снова :))
Если получится то пишите в чат Док.

Я так и не могу пока сосредоточиться чтобы чувствовать Леви. Даже то стихотворение не идёт, не получается расслабиться и начать созерцать и чувствовать. Лучше тогда попозже. Можно наверное сейчас не циклиться на стих и читать дальше. Хотя очень важна для понимания способность переключиться, расслабиться и начать буквально чувствовать.

Я вон пока что осозновал ещё всякое тут.

Стихотворение потом. Дальше можно почитать. Посмотрю, может что то пригодиться для концентрации и расслабления там дальше.
 
Да, так, теперь явно теплее либо горячее 🙂
А сейчас никак не выходит. Кстати я был на адреналине вчера. Перевозбужден. А потом стал читать про дыхание и представлять а потом смог ощутить стихотворение. Но сейчас пока ничего не получается. Мозги не выспались и все что то думается думается. Без погружений. Решил попозже почитать.
 
А сейчас никак не выходит. Кстати я был на адреналине вчера. Перевозбужден. А потом стал читать про дыхание и представлять а потом смог ощутить стихотворение. Но сейчас пока ничего не получается. Мозги не выспались и все что то думается думается. Без погружений. Решил попозже почитать.
Ага, это уже что-то...в ту сторону вроде 🙂
Не такое неуправляемое, что ...то эйфория свалилась и всех поучаете и строите грандиозные планы, то депра упала на голову - и воете на стены...
И как бы это всё ..само по себе. Как стихийные бедствия 🙂
 
Ага, это уже что-то...в ту сторону вроде 🙂
Не такое неуправляемое, что ...то эйфория свалилась и всех поучаете и строите грандиозные планы, то депра упала на голову - и воете на стены...
И как бы это всё ..само по себе. Как стихийные бедствия 🙂
Конечно. Эйфория вот крайний раз сдулась быстро как бы сама. А вчера тоже в игрушку наигрался, взахлёб. Это не в Диабло. В Диалобло я полез вчера троицу варваров побеждать, которые сначала каменные стоят - так они меня два раза убили. Я решил фиг с ними, потому что опыта прилично отняли и уровень я так и не получил. И вышел из Диабло. А играл потом в Айзека взахлеб. Я опять много играю сижу. Ну вот играл, а потом получилось расслабиться немного, слушая дыхание свое. А после игры как раз адреналин был... Ну удалось вчера стих ощутить. А сейчас не могу. Может быть мне помогло что я уже поздно читать начал. Типо поздний прилив сил и сосредоточения. Сначала читал механически. А потом смог прочувствовать. Сейчас тоже хочу но никак. То мысли лезут то спать хочется.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. сегодня в 10 проснулся, уже получше. Но нужно еще раньше ложиться. Мозги все равно пока еще не проснулись.
Кошка радуется, со мной спала.
 
Конечно. Эйфория вот крайний раз сдулась быстро как бы сама. А вчера тоже в игрушку наигрался, взахлёб. Это не в Диабло. В Диалобло я полез вчера троицу варваров побеждать, которые сначала каменные стоят - так они меня два раза убили. Я решил фиг с ними, потому что опыта прилично отняли и уровень я так и не получил. И вышел из Диабло. А играл потом в Айзека взахлеб. Я опять много играю сижу. Ну вот играл, а потом получилось расслабиться немного, слушая дыхание свое. А после игры как раз адреналин был... Ну удалось вчера стих ощутить. А сейчас не могу. Может быть мне помогло что я уже поздно читать начал. Типо поздний прилив сил и сосредоточения. Сначала читал механически. А потом смог прочувствовать. Сейчас тоже хочу но никак. То мысли лезут то спать хочется.
Ошибка - не сдалась эйфория. А сдулась, это хотел написать, видимо исправили меня зря.
 
Сдулась - это Качели? Тогда желательно обойти этап депры 🙂
Ну - я бы не сказал что меня забросило сразу в тяжелую депру как раньше было, нет - наверное в ту же депру среднюю или мелкую - вернуло. Конечно в депру с неврозом, но не качели наверное, не сильно ощутил я переход как раньше.

Сегодня ппц - до себя никак не достучусь, до самости. Леви сел читать, как говорится - открыл книгу и вижу фигу. Еще навязчивое сравнение себя с сестрой, словно я как она, типа залез в этот образ и сравниваю и сравниваю. При чем думаю что не надо, но все равно сравниваю, и мысли только сильнее завертываются. Блин, я и забыл что переключаться нужно. Но я еще не достаточно проснулся, вообще не проснулся. Субличностями не управляю. Скорее они мной сейчас.

Не в ту тему конечно написал... Буду просить потом еще раз полномочия модератора на день или два. Я почему то хреново свои темы почистил. Повторов все равно куча. Проглядел. И потом еще подумаю откуда еще чего перенести. Ну это не сейчас, сначала восстановление и спокойствие.

С Леви ну ни как не получается дочитать. Так хочется прочувствовать, ощутить. Не только думать но и чувствовать. Но никак.
 
С Леви ну ни как не получается дочитать. Так хочется прочувствовать, ощутить. Не только думать но и чувствовать. Но никак.
Сразу вопрос "почему? 🙂
И из него выходит решение "как сделать, чтобы чувствовать и понимать" 🙂

Го на базу? 🙂 Сместим время в сторону более раннего? Дабы идти отдыхать, лечь _вовремя_ :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху