• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А ещё я на базу готов уже почти. Пока постораюсь сосредоточенно читать Леви. Постораюсь понимать и погружаться в чтение.
 
Док, а если взрослый тоже имеет свои чувства, желания - то ребенком типо можно не становиться? Ну или точнее не так, точнее - становиться самостоятельным, независимым, но пока ещё ребенком, и расти из этого состояния. Там рост как бы уже, на подхвате. Мое желание и исполнение моего - даже любого желания будучи отдельным - это для меня как взросление тоже, только на детском уровне. Но у меня же есть и взрослая часть - хоть в каком то состоянии. Ну знания, когнитивка, умение играть роли. Понимание информации, мне только всегда не хватало то к чему это все приложить. Ну возможно не совсем всегда.

И я знаю слово надо. Институт закончил все таки. А там надо было, ой как надо. Хоть мне самому это не нравилось.

Но кажется с двух сторон все таки лучше развиваться. И детскую и взрослую часть - возможно тогда и получится взрослый, умеющий дурака валять если хочется и если можно. Шутить и прикалываться, как я это умею делать. Без чсв и сарказмов - просто юмор. У меня это получается, внезапно. Именно без всяких едкостей и сарказмов.

Так вот - по поводу двух сторон - я не знаю как .... Это делать правильно. Док - вообще во мне есть что то взрослое? Взрослая часть, какого-нить уровня, типо процентов из ста... Хе, так и не измерить же... Ну взрослая часть какая- нить есть. Этот внутренний голос - внутри - словно мне самому он не нравится.
Как же мне соединять это все - детское, взрослое. Или это и так во мне есть?

Просто - зачем тогда ребенком быть или как ребенок - для самости? Крайний раз я дошел до того что у меня вроде как соединялось в голове, но мне нужно чтобы ребенковская часть - перестала быть зависимой и стала самостоятельной, хотящей разные делать делать и исследовать.
Но - нужно ли для этого ребенком становаться - или я и есть ребенок?
Тут - большая тема, я пока лишь коснусь её.
Когда Вы _ научитесь_ управлению собой, то приходить в состояние ребенка для Вас будет ...как другое выражение лица сделать. Несложно это...
 
Тут - большая тема, я пока лишь коснусь её.
Когда Вы _ научитесь_ управлению собой, то приходить в состояние ребенка для Вас будет ...как другое выражение лица сделать. Несложно это...
Спасибо Док. Я вчера столько всего написал. Может потом вместе разберем. Мне кажется что я сам изменил свое состояние. Но я переживаю - не откатил ли я все назад, не испортил ли.
 
...такие переживания мешают мыслить 🙂
Имхо 🙂
Мы сейчас с Женьком снова ковыряем сервер, налаживаем новый движок🙂
Если бы я боялся "всё потерять"- я бы уже повесился 🙂
То есть - я как дитя, играюсь с конфигами сервера и мы методом тыка учимся понимать новый движок, его взаимодействие со всем сервером.
 
Доброе утро !
Кажется горло побаливает. Надеюсь что нет.
 
Ага, нежелательно болеть🙂
И сразу вопрос для темы Панкреатитом 🙂
Что вызвало такие ощущения, и как это профилактировать 🙂
 
Вчера ночью сел читать Леви, немного. И смотрю что чисто механически читаю - об АТ и письма. И стихотворение даже начал тупо механически читать, а потом понял что я не читаю, не погружаюсь и не переживаю - а так... Механически. Потом зацепился при повторном прочтении стихотворения - там начало - "Умывается утро" - и все, стал представлять и вживаться, и все стихотворение через себя прогнал, с погружением. И понял как вообще читать, погружаться. То есть совсем не механически - а хоть пробовать представить о чем он пишет, как пишет. Можно так всю книгу читать. Не заставляя себя, а вживаясь. И я так по сути пол книги и читал - те вещи которые меня задевали, то есть не все. Много чего проскочило мимо, но то что задевало, нужно было, свои собственные размышления, которые уже были до прочтения, - это интересовало. Но не все. Физическое, поднимание тонуса - пока плохо понимаю, и несколько проскочило мимо. Но нет - кое что запомнилось, но делать пока не берусь... Интересно было - как тепло вызывать. Но там методики не было, просто было написано - что слушать свое дыхание, расслабляться и так же - прочищать свои сосуды - ощущая тепло в теле, в разных местах. Интересно - но пока не пробовал. Думаю что это будет в ИБС.
 
Ага, нежелательно болеть🙂
И сразу вопрос для темы Панкреатитом 🙂
Что вызвало такие ощущения, и как это профилактировать 🙂
Не знаю что вызывает, мог подцепить что-то в магазинах. Или дома несколько переохладиться, прохладно было. Вообще я мед поел и как бы немного лучше стало. Но еще что-то осталось там.

Профилактировать - физическими упражнениями, контрастным душем. Правда я сам так и не пробовал еще контрастный. Но у меня из крана льется то горячая, то теплая, то прохладная вода. Может как раз получается что-то типа контрастного. Но вообще - я когда прохладная регулирую чтобы теплее была, но она все равно разная течет все время.

Еще гулять полезно. Пока что гулять а не бегать. У нас во всю еще зима, весной пока не пахнет. Сказали что снег растает в середине апреля. Пока что зима. Скорее всего весь март будет еще.
 
Добрый день, кстати. Состояние какое-то готовое, не проснувшееся, но оно и понятно. Другое и не должно быть, пока что.

Какой-то откат. Я опять путаюсь и вместо условий у себя внутри - наверное опять поиск ребенка. Нужно перечитать все полезное что было.

Док - я посмотрел, я очень хреново тему почистил от повторов. Кажется пропускал столько всего. Некоторые сообщения раза четыре повторяются. А темную тему вообще не чистил еще. Хотел попросить - на день или два еще раз дать модераторские полномочия. Я не доделал чтобы нормально было. Не хочется вместо повторных сообщений какие то звездочки оставлять или что-то типо того. Теперь я уже знаю как и что там делать, должен быстро управиться. Сам не понимаю - как я мог не заметить такое количество повторных сообщений. Смотрю и офигиваю, как же я мог это все пропустить.
 
Ага, нежелательно болеть🙂
И сразу вопрос для темы Панкреатитом 🙂
Что вызвало такие ощущения, и как это профилактировать 🙂
Кстати по поводу панкреатита, я наладил отличную работу кишечника. Прямо в норме все. Тьфу тьфу тьфу. А если кишечник хорошо работает, то значит и иммунная система восстанавливается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху