• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Светлая тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Книгу так и не сел читать. Мать позвала помочь ей. Сейчас вот - впервые за долгий перерыв - сделал зарядку. Все хрустит, ну почти все. Шея и вовсе - когда вращая слева на право - там в шее что-то болит, и это отдает в левую лопатку, рядом. Довольно таки больно, требуется массаж.

Но я рад что опять начал зарядку делать. Телу вроде хорошо. Хотя мозги и сознание спят, в этом все том же - готовом образе, готовой личности. самонастрой еще нужен. не нравится что ложная личность. Хотя может я что-то забыл. И самому себе врежу. Как просыпаться забыл...
 
Смартфон что то сам перегрузился. Экран потемнел и смартфон перегрузился быстро. Перед этим стоял на зарядке...
Немного напрягает это.... Надеюсь что ничего такого. Тьфу тьфу тьфу.
 
Его же, шпиона.
 
Вот я идиот..... когнитивка просто в ноль.
 
Вот я идиот..... когнитивка просто в ноль.
Сначала память, затем и она родимая 🙂
Ничего, требуется как раз улучшать и то и другое :))
Я норм, сейчас займусь частичной пересьемкой вчерашнего, видимо рекордер сброшу сначала на заводские. Без записи звука как то не так 🙂
 
Доброе утро. Я в девять проснулся сам. Уже собирался вставать, а потом вырубился опять, еще кошка вокруг меня бегала, прыгала. Я просыпался и гладил ее. Но вообще продрых до 11 опять.... Кошка - классная. Со мной ночью была. уходила а потом опять возвращалась. А утром - вообще прикольно себя вела, видимо хотела меня разбудить и внимания к себе хотела.
 
Вообще это не хорошо, так в себя не прихожу. Дрых что-то очень долго.
 
Сначала память, затем и она родимая 🙂
Ничего, требуется как раз улучшать и то и другое :))
Я норм, сейчас займусь частичной пересьемкой вчерашнего, видимо рекордер сброшу сначала на заводские. Без записи звука как то не так 🙂
Ага.
С когнитивкой - не смог додумать - что как Воланд мог пить из черепа шпиона, когда шпиона только что убили, и его кровь как раз он пьет. Как это могло быть - одновременно...
 
Вообще в себя не прихожу, нужно быстрее. Как чай с лимоном и имберем. Что значит - нужно... Хочу... Разве не хочу? хочу, но привычно старое, конечно. Но старое самому не нравится - но привычно. Но могу же быть совсем другим, и хочу. Свои ценности и дружить с людьми, знакомиться. Будучи юрким, быстрым и открытым в какой-то мере.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху