Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Пока, для начала.
Без циферок, пока что.
Есть те, кому интересно?
Или все верят, что электричество берут в розетке?:)
 
Дык... Будем смотреть... Старая система может не сразу уходить. Пугаться этого тоже не нужно. Я бы сказал что другой контроль за собой какой то...

Но я всё ещё могу испугаться и убежать в страх или забыть чего я хотел.
Вот пишу сам - себе путь для отката. Испугаться и убежать.
А делать этого не нужно, страху и неврозу именно это и нужно. Причем страх тут такой же - как бы чего не случилось.
 
Ага.
Элементы переразгибания отнюдь не запрещены.
Имхо.
Но именно с желанием, не для галочки действовать.
Да... Пока что я и зарядку делаю во многом - для галочки..
 
"Корабль назван «К.Э. Циолковский» в честь 165-летия со дня рождения основоположника теоретической космонавтики Константина Циолковского. На его борту помимо экипажа находятся около 120 кг полезных грузов, в том числе средства санитарно-гигиенического обеспечения и медицинского контроля, бортовую документацию и расходные элементы служебной аппаратуры, предметы одежды и личные вещи космонавтов, рационы питания и свежие продукты, а также укладки для проведения научных экспериментов «Экон-М», «Биопленка», «Взаимодействие-2», «Биомаг-М», «МСК-2», «ФАГЕН», «Кардиовектор», «Цитомеханариум» и «Рефлекс».


В ходе 68-й длительной экспедиции на МКС с плановой продолжительностью 188 суток намечаются пять выходов в открытый космос по российской программе, прибытие российских грузовых кораблей «Прогресс МС-21» и «Прогресс МС-22» и проведение научно-прикладных исследований."

.. прикольно:))
 
"До той поры пока не будет изобретен как минимум безопасный способ хранения и транспортировки оного водорода в массовых количествах про водород можно даже не вспоминать. Причем это должны быть не баллоны, которые весят больше чем в них оного водорода влезает, и давление в которых 150кгс/см2 (14.7МПа), для сравнения пропановый баллон расчитан на давление 1.6МПа и пропан там в жидкой фазе при обычной температуре, то есть в пятилитровый баллон по обьему пропана влезает раз в шесть больше чем водорода в тот же обьем.
То есть можно просто прикинуть, если взять обычный автомобиль малолитражку, то запас хода (даже учитывая большую энергоэффективность) на водороде в три раза меньше чем на пропане, масса баллонов при этом половина грузоподьемности этого автомобиля, и пороховая бочка под задницей и в прямом и в переносном смысле. Если баллон на таком давлении жахнет от автомобиля даже гаек не останется.
Сжижать его тоже вариант не особо, там гелиевые криотехнологии нужны.
При этом водород гораздо более летуч чем гелий, поэтому он может слинять из заправленного баллона сам собою, так как пролезает прямо сквозь металлические стенки в инструментально обнаруживаемых количествах, уж не говоря о всяких соединениях в газопроводе."

...не моё, но правильно.
Зелёный водород это пока миф в масштабах планеты.
Не очень _ пока_ научный.
 
"22 сентября 2022 года энергоблок №4 Белоярской АЭС с реактором БН-800 впервые выведен на 100% уровень мощности при полной загрузке активной зоны МОКС-топливом. По словам специалистов, реактор успешно прошёл стадию технологического перехода на инновационное топливо, и готов нести полную нагрузку.

«По условиям действия лицензии после окончания планового ремонта и перезагрузки топлива энергоблок № 4 должен был проработать в течение 300 часов на уровне мощности 85% от номинальной. Этот период работы реактор прошел без каких-либо замечаний, все нейтронно-физические характеристики активной зоны находятся в пределах нормы. Это значит, что инновационное топливо работает правильно, и энергоблок готов надёжно, безопасно и в полном объёме вырабатывать электрическую и тепловую энергию», - отметил директор Белоярской АЭС Иван Сидоров"

...Отлично! Спасибо!
МОКС это радость тем, кто понимает..
 
 
Вопрос :)
Если ребенку в 2-3 годика _ неправильно _ объяснить , как пользоваться гендерными особенностями и половым аппаратом, вот конкретно неверно (времени мало было, стеснение у родителей или недооценка значимости ..инструктирования)- может ли что-то пойти не так?
Или всё пойдёт согласно биологии. Гетеро возбуждается на противоположный пол, гомо на свой, а транссексуалы не согласны, что это вообще пила, а не миксер...
 
Вопрос :)
Если ребенку в 2-3 годика _ неправильно _ объяснить , как пользоваться гендерными особенностями и половым аппаратом, вот конкретно неверно (времени мало было, стеснение у родителей или недооценка значимости ..инструктирования)- может ли что-то пойти не так?
Или всё пойдёт согласно биологии. Гетеро возбуждается на противоположный пол, гомо на свой, а транссексуалы не согласны, что это вообще пила, а не миксер...
Это хитрая задачка. Я пока не прочитал что по ссылке - отвечу пока не читая - а потом прочитав тоже напишу.

Хитрая задача. Сравнивается и ставится в один ряд парафилия и не парафилийная сексуальность. Ну допустим что гетеро тоже могут быть с парафилией, фетишем и прочее.

По своему опыту сказать - гс парафилия остаётся во многом на детском уровне сексуальности. Гетеро же развивается дольше по идее и вместе с взрослением личности. То есть Гс и другие парафили - выдает какая-то детскость. Имхо. Хотя человек может быть вполне себе развитым и т.д. но присутствует вроде как нехватка любви( наверное не всегда) и запреты какие то - жёсткие.

А про запрет гомо - это даже интересно. Как его лучше поставить самому себе уже. Гомоэротизму конечно, не сексуальности.

Наверное ставится в детстве.

Согласно биологии тут кажется по разному может быть. Больше не биология а факторы социальные влияют. Имхо. И в семье родительской - например в которой все мужики - козлы и в социуме где может быть всякое разное.

Если открыт новому то получается развивать. Вроде так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху