Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Последнее редактирование:
Есть и для новичков
 
..."ну хотя бы сотни доли Ома!"- весьма парафильное несексуальное.
Причем самому, подчеркну, это не очевидно. Как раз по причине естественности такого представления, и парафильности когнитивных функций.
 
Личное, срочное, чиню сейчас...а то есть утром нечего будет :)
Пшенице-измельчитель :)
 
Как-то на Форуме "Звездочета" мне довелось встретить высказывание любителя, впервые собирающегося приступить к постройке телескопа. Он заявил, что "сейчас строить телескоп без автоматического наведения по обеим осям - вроде, неприлично"... Это высказывание заставило меня призадуматься. И дело не в том, что человек, начинающий с "автоматического наведения" скорее всего никогда не построит телескоп, в лучшем случае купит его за сумму, неприличную в стране, где абсолютное большинство людей в прямом смысле борется за выживание и никогда не позволит себе эти деньги "оторвать" от семейного бюджета. Я подумал о школьниках, молодых людях, которых подобное высказывание может отпугнуть от телескопостроения, этого интереснейшего и, не побоюсь этого слова, благородного увлечения. Бесспорно, и "приводы" нужны, и телескопостроение ушло далеко вперед со времен А.А.Чикина и М.С.Навашина. Но несомненно и другое: начинать нужно с малого и обязательно доводить начатое дело до конца!

Монтировка первого телескопа может быть простой, зеркало - не идеальным. Ничего! С опытом придет и мастерство и совершенство. В конце-концов, как сказал мой хороший знакомый, опытный любитель астрономии из Курска, Владимир Иванович Бирюлин: "Самый лучший телескоп - тот, в который мы наблюдаем"
Собственно парафилия и наоборот, не-идеальное поначалу доведение до ума.
Подросток, беспокоящийся про длину своего пениса и составивший график его вытяжения на год вперед - отличается от подростка с таким же пенисом, который просто применяется.
Независимо от возраста подростка :)
И конечно - это не только о телескопах или джелке ;)
 
Не совсем так, что "довольствоваться"!
Гадкий Утенок должен довольствоваться участью Гадского? Или бороться за право считаться приличной Уткой?
Или есть...иные варианты, невидимые ему пока, и потому не учитываемые?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху