Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Интересная группа :)
Отсюда:
10 ЗАПОВЕДЕЙ СВАРЩИКА



вв.jpg

1. Не вари на баке немытом, потому как, когда взорвётся громко он, вдову твою утешать будут друзья твои способами непристойными.

2. Закрепляй баллоны свои, дабы не упали они на культю твою и не превратили тебя в танцора грациозного, о котором грезят жена или подруга твоя.

3. Очищай тщательно творение своё, дабы не развалилось оно, когда выйдет из вида твоего.

4. Помести в кондуктор работу свою или в другой крепёж, потому как глаз твой кривой - плохой инструмент измерения, и пена пойдёт изо рта начальника твоего,когда будешь все переделывать.

5. Не вари возле батарей, сжатых газов и горючки, дабы искра от трудов твоих не заставила продолжать профессию твою в открытом поле или в другом месте злачном.

6. Аккуратен будь с инструментом и снаряжением своим, дабы кладовщица не отлупила по голове и плечам тебя за то, что ублюдок и расточитель ты.

7. Не лепи искусство своё без вентиляции надобной, потому как запахи токсичные от красок и грунта држе, чем бычок недокуренный и до конца дней твоих с тобой останутся.

8. Не искри без шлема и другим не давай глазеть на потуги твои, дабы не сидеть вам потом в подворотнях сырых обоссаных, карандаши продавая.

9. Одевай краги толстые, потому как ожоги на перстах твоих не дадут играть в боулинг и болеть будут неистово.

10. Заземляй работу свою, когда насераешь дугой, потому как электричества проводник ты неважный и удар, который примешь ты, не позволит принять нольпять в выходные твои.
Аминь
 
Мож я немного грубоват был... прошу прощения если так, просто у меня гараж снесли в тот день :spiteful: :spiteful: :spiteful:

,и я был немного недоволен этим.... даже по улице прогулялся... вдруг нарвется кто :vava: .. ,но обошлось..
Ну вот так, примерно :)
Форумное, от заведомого гетеро :)
Вариант нормы, при успешной разрядке и переключении
 
Нда...роза внутри :)
 
Токарь мелкий :)
pict0005.jpg
 
11.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху