Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Да, и давно.
Грубо - именно Бабушка Д гонялась за "голосом бабушки" в голове.
Затем была пауза, на лекарствах.
Теперь снова.
И без понимания, пока, какие действия собственно болезненные.
А какие мысли/действия - просто мелкий козлик отпущения..
Давайте развивать это понимание. С альтернативами по пути собственно. Я понимаю что давно и что не туда... Упор на мозги был всегда или очень давно, но не на чувства.... Чувства или подобие их - получал кракенами - копаясь в подсознаниями, воспоминаниями тоже удавалось иногда.
 
По теме :)
Не форумное :)
 
Давайте развивать это понимание. С альтернативами по пути собственно. Я понимаю что давно и что не туда... Упор на мозги был всегда или очень давно, но не на чувства.... Чувства или подобие их - получал кракенами - копаясь в подсознаниями, воспоминаниями тоже удавалось иногда.
Ну, и?
Можете исходить из этого и на старом фундаменте, старых правилах и принципах - пытаться что-то сделать.
Типа все Доки, Спутники и так далее - негодяи (аксиома старой системы, подозрительность и малейшее что-то - свергает с пьедестала, включая положение в гетеро семье.вчера боготворил красотку жену, а сегодня за ужасный проступок её ненавидишь..).
И на этой основе - развивать любовь с дружбой?
Я это назвал бы извращением :)

А новая система - Вы откатились.
Как у Уила нет никого в городе, кроме гомофобов, так и у Вас - периодически нет тех, кому можно доверять.
Даже если очень хочется..
 
Я хочу в новую систему. Хочу найти посты где я был в новой.. но правда в эйфории же был?
 
Я хочу в новую систему. Хочу найти посты где я был в новой.. но правда в эйфории же был?
Противоречиво хотите :)
"Я хочу пойти в школу, но я правда получу за это золотую медаль!?":)
 
Противоречиво хотите :)
"Я хочу пойти в школу, но я правда получу за это золотую медаль!?":)
Да. Примерно так и есть - поэтому и хочу в новую систему и без старых ограничений. Взять у мальчишек что то и перенести в себя только не точь в точь а именно чувство свободы и интереса
 
И хочу чувства - что люди свои, может не все - но кто окружает, хорошие и настоящие. И могу доверять. Это уже было кажется. Со слабым страхом. И проснуться хочу.
 
Сейчас наверное крепко сплю. Но я смог нафантазировпть и представить себя среди тех мальчишек. С их интересами и свободой, азартом.
 
Получается как ребенком но взрослеющих. И проходящим через свой страх. Но никаких лавров и результатов огромных может и не быть...
 
Сорри что тут пишу. Нужно будет все перенести потом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху