Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Я подумал что мне нужно ослабить внутри какие то внутренние пояса и зажимы.
Просто даже если скопировать мальчишек. Да - поступают часто глупо. Но зато хотят, желают исследовать, узнавать.

Мне можно прямо скопировать это. Дать это своему внутреннему ребенку - право на разное поведение и желания.
Ага.
Элементы переразгибания отнюдь не запрещены.
Имхо.
Но именно с желанием, не для галочки действовать.
 
А это норма, а не хулиганистость :)
В Саше и Шуре - тупо нет хулиганов.
Саша просто более сильный, ловкий, ответственный, взрослый...
Но не хулиган, имхо.
Шура - ближе к Вам исходному, имхо.
Вяленький, со склонностью к рассуждениям и переживаниям...помните, как он речь для Липочки готовил?:)
Но годный тип, с желанием по своему...не признаваясь в зашкварах и стыдно - развиваться, интересоваться и пр
Веник - понятно. Вырос в ипохондрии, мама его хм, воспитывала чисто книжным.
А у него нет парафильных особенностей, хороший интеллект и желание (и навыки!!!подчеркну, за счёт мозгов - и навыки!) сбегать в реальную жизнь.
Подчеркну - его принимают в компанию.
Даже если он худой, бледный и неловкий...

Однако его мама легко может назвать компанию, где сын ....ведёт себя вовсе неприлично - хулиганской.
А Вы - можете поверить такой мамочке и ее мнению....
Хотя он просто влился в компанию, и развивается. Те стороны развивает, которые ранее были недоразвитые.
Так?
При этом он не пытается, сорри, как дитя-парафилик, как Вы - выкинуть все книжки и стать святее Папы Римского в вопросах хулиганства и плавания.
Так?
Он с интересом развивается гармонично.
Что и Вам рекомендуем :))

Это всё - в рамках старой системы, так?
Что означает...качельки туда-сюда....
Да вроде не совсем в старой. Я не понимаю - что значит в старой. В старой я ничего почти не хотел, только роли играл, изображал из себя с помощью чсв и других вещей.
 
Ага.
Элементы переразгибания отнюдь не запрещены.
Имхо.
Но именно с желанием, не для галочки действовать.
Дык... Будем смотреть... Старая система может не сразу уходить. Пугаться этого тоже не нужно. Я бы сказал что другой контроль за собой какой то...

Но я всё ещё могу испугаться и убежать в страх или забыть чего я хотел.
 
А это норма, а не хулиганистость :)
В Саше и Шуре - тупо нет хулиганов.
Саша просто более сильный, ловкий, ответственный, взрослый...
Но не хулиган, имхо.
Шура - ближе к Вам исходному, имхо.
Вяленький, со склонностью к рассуждениям и переживаниям...помните, как он речь для Липочки готовил?:)
Но годный тип, с желанием по своему...не признаваясь в зашкварах и стыдно - развиваться, интересоваться и пр
Веник - понятно. Вырос в ипохондрии, мама его хм, воспитывала чисто книжным.
А у него нет парафильных особенностей, хороший интеллект и желание (и навыки!!!подчеркну, за счёт мозгов - и навыки!) сбегать в реальную жизнь.
Подчеркну - его принимают в компанию.
Даже если он худой, бледный и неловкий...

Однако его мама легко может назвать компанию, где сын ....ведёт себя вовсе неприлично - хулиганской.
А Вы - можете поверить такой мамочке и ее мнению....
Хотя он просто влился в компанию, и развивается. Те стороны развивает, которые ранее были недоразвитые.
Так?
При этом он не пытается, сорри, как дитя-парафилик, как Вы - выкинуть все книжки и стать святее Папы Римского в вопросах хулиганства и плавания.
Так?
Он с интересом развивается гармонично.
Что и Вам рекомендуем :))

Это всё - в рамках старой системы, так?
Что означает...качельки туда-сюда....
Вот - нужно будет чтобы интерес ещё возник. И уйти от страха - последствия своего поведения, действий.

Я ещё чувствую что мысли могут быть перекрыты, хорошие мысли и желания - может перекрыть страх и волнение - подобным образом как у бабушки и у матери. То есть страх возвращает в ту же систему. Но он и растет в той же системе.
 
Ага.
Элементы переразгибания отнюдь не запрещены.
Имхо.
Но именно с желанием, не для галочки действовать.
Нет, не для галочки а с увлечением или бросая вызов страху возможно. Ну и ещё - я опасаюсь что привычно буду роль играть, изображать статус кво.
 
Да вроде не совсем в старой. Я не понимаю - что значит в старой. В старой я ничего почти не хотел, только роли играл, изображал из себя с помощью чсв и других вещей.
... рассуждали, рассуждали, рассуждали...этим , возможно, отгоняя страх - но делая эту систему - системой Лоханкина, пожизненной.
И сейчас - вернулись.
См то, что было до этого.
Отыщете и _ поймёте _, зачем это надо было - сможете на будущее избежать
Не поймёте - значит это все " в ожидании нового стацлечения".
Примерно так...
 
... рассуждали, рассуждали, рассуждали...этим , возможно, отгоняя страх - но делая эту систему - системой Лоханкина, пожизненной.
И сейчас - вернулись.
См то, что было до этого.
Отыщете и _ поймёте _, зачем это надо было - сможете на будущее избежать
Не поймёте - значит это все " в ожидании нового стацлечения".
Примерно так...
Док, давайте не так категорично...

На счет того что рассуждения сами по себе - норма, но в случае зависимости от них и большого потока этих рассуждений - уже не норма, это я понимаю вроде. И как это работает стараюсь представить. Чтобы тормозить в этих рассуждениях.
Даже без явных кракенов но все равно рассуждения - могут тормозить.

А куда я сейчас - вернулся - не пойму?

И что было до этого? Чего - этого? Зачем это надо было - что это?

Зачем в ожидании стационарного лечения? Почему нового?
Вы считаете что было у меня - стационарным?

Док - больше вопросов чем ответов. Пожалуйста пишите более прямо.. Куда вернулся и когда и что.
Потому что система двигается или я двигаюсь - в ней или не совсем в ней... Мне может казаться - что сейчас стало лучше и что можно выбираться из системы, что она не нужна... Ну там... - что-то брать хорошее можно и из нее... Но привычный контроль допустим.... или страх... - нужны ли они в будущем.. Контроль нужен - но не такой и страх нужен - но тоже не такой.

А вот цинизм и чсв и зависть - вряд-ли вообще нужны. А они со мной уже давно очень. И я даже считал их положительными.... может быть для угождения бабушке или чтобы как она быть.
 
Зачем в ожидании стационарного лечения? Почему нового?
Вы считаете что было у меня - стационарным?
Теперь можно так считать.
Раз вернулись.
Старые факторы продолжают действовать? Вы усиленно мешает мозги мозгомешалкой, ежедневно?
Значит всё будет стремиться повторяться.
Лекарства придержат переживания, это плюс.
Но привыкание к ним, со временем - даст усиление всего процессе и его продвижение.
К новой госпитализации.
Суть понятна?
Некто получил обострение гастрита или остеохондроза тем, что создал для этого условия в образе своей жизни.
С психикой так же.
Но это не Сварка :)
 
... рассуждали, рассуждали, рассуждали...этим , возможно, отгоняя страх - но делая эту систему - системой Лоханкина, пожизненной.
И сейчас - вернулись.
См то, что было до этого.
Отыщете и _ поймёте _, зачем это надо было - сможете на будущее избежать
Не поймёте - значит это все " в ожидании нового стацлечения".
Примерно так...
Согласен и понимаю о каких рассуждениях Вы говорите. Борьба с неврозом - стала самим неврозом.
 
Согласен и понимаю о каких рассуждениях Вы говорите. Борьба с неврозом - стала самим неврозом.
Да, и давно.
Грубо - именно Бабушка Д гонялась за "голосом бабушки" в голове.
Затем была пауза, на лекарствах.
Теперь снова.
И без понимания, пока, какие действия собственно болезненные.
А какие мысли/действия - просто мелкий козлик отпущения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху