Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Принес бы большую пользу Иешуа, если бы выжил и построил царство справедливости?
Тогда бы весь тщательно выстраиваемый имидж "мученика за всё человечество" накрылся медным тазом.
И такой невероятной истории, которая бы вознесла его на уровень бога, не получилось бы.

Был бы в истории примкр хорошего правителя. А потом бы пришел "преемник" и всё испортил, как это часто в истории бывает.
 
Хм, совсем не видно?
Сцены...каждое утро, которые в страшном сне лишь могут присниться - этого Вам мало?:)
Напомню, Вы не совсем о сварке продолжаете речи :)
Но это не показатель, это просто диковинный случай как мама Уила без трусов ходит по квартире. И не то чтобы она трусы под одежду не надела,так и одежду не надела. Любопытный случай, удивительный может быть. Но у меня мама не ходит так, даж систерсы не ходят. Хоть бы племяшки ходили - нет, тож не ходят. Я вот бывало перебежками без трусов бегал в туалет или если нужно чото взять на кухне например. Обычно ночью и мелкими перебежками, всегда имея пути отхода в случае форс-мажора:)
Поэтому случай Уила не показателен, весь анализ от вас свёлся к тому что вот есть инцестные семьи и типа инцестная семья это не обязательно секс между кровными родственниками, но и вот семья типа Уила и вероятно Данте. Вроде инцест, но не инцест. Инцест в вакууме наверное, в уме так сказать откладываем и держим. Инцестная семья на основании показаний сыновей.
У Уила настолько любопытный случай что я даж до сих пор не верю. Ну мой мозг так устроен, что пытается найти объяснение - может Уил чего то выдумывает или приукрашивает. Может он отворачивается еще заранее чем мама входит на кухню, а она на самом деле хотя бы в трусах. Это уж я не говорю о том что моя фантазия пытается нарисовать фигуру мамы, её телосложение и прочее. Может это дряхлая старуха, а мож женщина типа милфа, в полном соку так сказать.
 
Может это дряхлая старуха, а мож женщина типа милфа, в полном соку так сказать
Ни то, ни другое - главное, что образ достаточно неприятный. Отталкивающий.
Как при таком образе в голове, и при склонности к обобщениям становиться гетеро...имхо это непросто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху