Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Я вообще эту фигню не читал,
...как один известный форумчанин, да.
просто подумал что в вашем представлении норм социализация. В чем она заключается.
Таки наоборот.
Пример для Уила например ,частично для Данте, и ещё одного-двух человек, возможно.
Ужасной, неприятной проблемы с социализацией, которую сам Сеня не видит, и своидт свои проблемы к "не везёт", как Уил, повторюсь.

Хорошо, я запомню. Потом ответите.
Уилу менее интересно, он видимо тоже не прочитал.
И не получил взгляда со стороны , на свои подходы и взгляды.
Для того варианта себя, который не отвлекается на гомофобию и борьбу с ней - но проблемы имеет те же.
И которые вылезут в другой хорошей стране, в том числе...
Я об этом.
Просто надоело выслушивать что у нас еще плохо, то плохо, там плохо. Я не спорю что плохо, но было бы интересно узнать что изменить. А чтоб знать что изменить то надо узнать куда менять и какой результат получишь.
Хм, я вообще о другом вроде?
Не для Вас, если коротко :)
Док, меня не надо к Уилу приводить. Тут считается что он умственно отсталый и прочее. Или аутист или псих. Или еще чего. Не в обиду Уилу.
Я не хочу чтобы вы меня сравнивали.
Считается ошибочно, сами видите, возможно.

Или лучше тогда уж сравнивайте меня не с Уилом а с каким нибудь реальным психом, с Чикотилой, или еще кем.
А это тут при чём? :)
Сеня, о нём речь...
Пока не прочитали - придётся к Уилу относить.
Прочитаете, появится понятный всем образ Сени - смогу и к нему..

То что там Уил тоже делал мне это до одного места. Я не слежу за жизнью Уила. Меня это не интересует. Отношусь к нему хорошо. Но не собираюсь его использовать как учебное пособие или что то еще. Я считаю это неприличным.
Да, причина чуть другая, не как у ...Сени - он на неприличность не смотрит, скорее..
 
Таки наоборот.
Пример для Уила например ,частично для Данте, и ещё одного-двух человек, возможно.
Ужасной, неприятной проблемы с социализацией, которую сам Сеня не видит, и своидт свои проблемы к "не везёт", как Уил, повторюсь.
Не помню чтоб я чото говорил про не везёт.

А это тут при чём? :)
Сеня, о нём речь...
Пока не прочитали - придётся к Уилу относить.
Прочитаете, появится понятный всем образ Сени - смогу и к нему..
Нет, не собираюсь читать. Мне не нравятся такие рассказики короткие. Это словно еда в Макдаке, быстро, но вредно. И написано ужасно к тому же.
Вообще неприлично мне предлагать такое читать, когда я по вашей рекомендации толмуды читал. Получается вот еще вот это почитать. Нет, не интересно, тем более и не мне возможно. Или получается что уж я отказываюсь читать то точно мне. Это тупой подход. Какая-то охота на живца, кто заглотил наживку, того и мучать будем. Так не годится.

Считается ошибочно, сами видите, возможно.
Считается что земля круглая, вращается вокруг солнца. Тем не менее Джордано Бруно сожгли на костре, Галилея вынудили отречься от своих идей. У Бруно просто плохая социализация была, и не гибкий видимо. Не надо было упираться. Вот такой несоциализированный был, зато многие его уважают.
Уил так то не представляет особого интереса. Ну да, он типа искренний, скажет как на духу. Может быть не будет заморачиваться. Но для меня больший интерес представлял бы тот кто бы стеснялся, сомневался. Мне легче было бы себя с таким героем ассоциировать. Уил больше просто любопытный экземпляр местами, но особо никто так толком не увидел в Уиле себя как в зеркале, наверное нужно еще лет десять и двадцать и тогда увидят. Возможно зеркало как бы кривое, Док?
 
Вернёмся к Вашему:
Нет, не собираюсь читать. Мне не нравятся такие рассказики короткие. Это словно еда в Макдаке, быстро, но вредно. И написано ужасно к тому же.
Ок. Только Толстой, только хардкор :)
А короткие истории того же Толстого - в топку...?
Вообще неприлично мне предлагать такое читать, когда я по вашей рекомендации толмуды читал.
Хм, тут подозрительно...
Я в рекомендациях ничего не говорил про талмуды, вроде.
И читать требовалось с пониманием и увлечением...
Если читали хм, "для Дока", а не для себя - есть риск , что и понимания не было достаточного..
Например - Дорогу Славы восприняли лишь как гимн свободы французской любви, онли? Или заметили мааахонький эпизод, не меньшей важности?
Я про отношение Оскара и Стар к ...сопливому мальчику.
Помните, зачем я много, много раз привлекал внимание к этому эпизоду, и вспоминал о нем?
Тогда будет понятнее история про Фифу, например, недавняя.


Получается вот еще вот это почитать. Нет, не интересно, тем более и не мне возможно. Или получается что уж я отказываюсь читать то точно мне.
"Это Вы сказали, игемон" :)

Это тупой подход. Какая-то охота на живца, кто заглотил наживку, того и мучать будем. Так не годится.
Каждый выбирает для себя.
 
Считается что земля круглая, вращается вокруг солнца. Тем не менее Джордано Бруно сожгли на костре, Галилея вынудили отречься от своих идей. У Бруно просто плохая социализация была, и не гибкий видимо. Не надо было упираться. Вот такой несоциализированный был, зато многие его уважают.
:)
Принес бы большую пользу Иешуа, если бы выжил и построил царство справедливости?

Уил так то не представляет особого интереса. Ну да, он типа искренний, скажет как на духу. Может быть не будет заморачиваться.
В этом - да. Но не во всём :)

Но для меня больший интерес представлял бы тот кто бы стеснялся, сомневался.
Логично.
Мне легче было бы себя с таким героем ассоциировать.
Так велком :)
Те, кто рядом с Сеней - как раз такие :)
И с тентаклями - тоже..
Уил больше просто любопытный экземпляр местами, но особо никто так толком не увидел в Уиле себя как в зеркале, наверное нужно еще лет десять и двадцать и тогда увидят. Возможно зеркало как бы кривое, Док?
Или не с той стороны смотрите в оное зеркало?
Напомню - мы о сознательном или бессознательном (соответственно Запрет или Вуаль) самоотказе от того, что неприемлемо по моральным причинам.
Есть у всех людей, в той или иной степени, имхо.
 
Ок. Только Толстой, только хардкор :)
А короткие истории того же Толстого - в топку...?
Нее, Толстой для меня очень хардкорен. По сравнению с Толстым я просто жалкий червяк.

Хм, тут подозрительно...
Я в рекомендациях ничего не говорил про талмуды, вроде.
И читать требовалось с пониманием и увлечением...
Если читали хм, "для Дока", а не для себя - есть риск , что и понимания не было достаточного..
Никогда не читал для Дока,не дождетесь. Я просто люблю почитать. Ваньку-встаньку в духе Данте - надо читать, надо читать, надо прочитать - я никогда из себя не изображал таких аццких мук.

Например - Дорогу Славы восприняли лишь как гимн свободы французской любви, онли?
Это наверное что-то в духе Папы Д? Очень похоже. Док, анти-гетеросексуальненько.

Или заметили мааахонький эпизод, не меньшей важности?
Я про отношение Оскара и Стар к ...сопливому мальчику.
Помните, зачем я много, много раз привлекал внимание к этому эпизоду, и вспоминал о нем?
Я помню эпизод, разбирали его. Мне наверное не зашел. Чо там было? Герой встречает мальчика, даёт ему напутствие на Дорогу славы, мол вырастет и станет тож героем. А Стар такая мол ой какой хороший герой, мон сир, это слова не мальчика но мужа. Что то в этом роде.
Как Ирка бы сказала - мне б про куколок и брюлики, а не про героическое, тогда мож зашло бы. Гендерному дисфорику в общем не зашло.
Может быть я что то упустил. Щас Док снова предложит перечитать.
Тогда будет понятнее история про Фифу, например, недавняя.
Чо за Фифа? Это из книжки где гг зовут Владислав?
"Это Вы сказали, игемон"
Нет, вы сказали:
Ещё раз - рассказик , история - для Уила :)
Ну как это ещё донести...не в шапку же добавлять :)

Каждый выбирает для себя.
Речь не о выборе вроде.
Выбор читать или не читать это не выбор. Вот - читать вот это или вон то - это выбор.
Это так образный пример.
 
Принес бы большую пользу Иешуа, если бы выжил и построил царство справедливости?
Не богохульствуй. Нет конечно. Даж не думал так. Если вкратце - Иешуа пришел умирать, взять на себя грехи мира, так сказать стал зеркалом.
Кстати видимо Уил тож наш Христос. Причем все наши грехи он уже аккамулировал в себе:)
Док-отец, Уил-сын, я не пойму кто третий в этой святой Троице. Кто в роли святого духа?

Или не с той стороны смотрите в оное зеркало?
Напомню - мы о сознательном или бессознательном (соответственно Запрет или Вуаль) самоотказе от того, что неприемлемо по моральным причинам.
Есть у всех людей, в той или иной степени, имхо.
Не под тем углом смотрим?
Знаете всегда найдется объяснение. То не созрели, то запреты и вуали, то самоотказ, то время, то угол зрения не тот.
Плохому танцору яйца мешают.
Про Уила я в общем то написал что я думаю. Что никакое он не зеркало, зверушка безусловно любопытная. Но у него свои заморочки.
 
Ну и еще, если Уил и зеркало, то чот не видно показывания на нем гетеро вуалей, хотя на нём же лучше видно по утверждениям Дока. Никто ведь от Уила не просит преодоления, но если он гей*, если он зеркало то и вуали на нём виднее. Нету этого.
Мне лично было бы это интересно.
Ну да, я ж Дорогу Славы воспринял как гимн свободы французской любви и не заметил как надо разговаривать с мальчиками и наставлять их на Дорогу славы. Так непозволительно с моей стороны.
 
Ну и еще, если Уил и зеркало, то чот не видно показывания на нем гетеро вуалей, хотя на нём же лучше видно по утверждениям Дока.
Хм, совсем не видно?
Сцены...каждое утро, которые в страшном сне лишь могут присниться - этого Вам мало?:)
Напомню, Вы не совсем о сварке продолжаете речи :)
 
Хм, совсем не видно?
Сцены...каждое утро, которые в страшном сне лишь могут присниться - этого Вам мало?:)
Напомню, Вы не совсем о сварке продолжаете речи :)
Наверное во многом поэтому я спать ложусть только под утро.
Чтоб с утра не наблюдать вот этого вот...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху