Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Улыбнемся, посетители этой темы!:))

Всем сердцем хочется поверить в зеленую энергетику и возобновляемые источники энергии. Воображение рисует благостную картинку: по городам и селам едет экологичный электротранспорт. В небе парят лайнеры на водородной тяге. В океане контейнеровоз «Маерск» величаво расправляет алые паруса, а в порту Роттердам его встречает босоногая Грета Тунберг. Которая на очередном заседании ООН дарит всем не проклятия, а улыбки и воздушные поцелуи. Металлургические предприятия вместо дыма выделяют в атмосферу озонированный кислород. Шахтеры не тратят здоровье, добывая уголь в забое, а выращивают на поверхности виноград и дарят друг другу розы. Дачники жарят шашлык посредством солнечных линз, а «зеленые» с веночками водят хороводы вокруг статуи свободы, подсвеченной китайскими светодиодными лампочками. Это же прекрасно!
А н-нет, не получится. Почему?
 
Личное, скорее.
 
Внимание к фейковости картинки. Она красивая...но фантазийная
Не менее, чем многие представления форумчан о гендерном и пр :)
 
Ещё - о котах и электриках :)
И немного форумного, как понимаете :)
Социализация проблемная, несмотря на острый и изобретательный ум...
 
Что такое социализация по вашему?
Норму социализации назовёте?
Расскажите плиз.
Не в теме Сварки?:)
Будем в Кафе, после снятия объявления, что меня нет - это предложение будет уместным и логичным.
А пока - просто обратим внимание на Сеню :)
Уил может сказать, что ему "не везёт"...а как на самом деле?;)
 
Где написали про плохую социализацию, там и спросил.
Ошибка :)
Уил тоже так делал, иногда.
Логично вроде.
Не :)
Тогда нафиг вообще писали?
Я даю удочку не обязательно посреди речки :)
Дойти до речки с этой удочкой - не моя задача :)
Просто поболтать что ли.
Не...вряд ли.
 
Я даю удочку не обязательно посреди речки :)
Дойти до речки с этой удочкой - не моя задача :)
Я вообще эту фигню не читал, просто подумал что в вашем представлении норм социализация. В чем она заключается.
Хорошо, я запомню. Потом ответите.
Просто надоело выслушивать что у нас еще плохо, то плохо, там плохо. Я не спорю что плохо, но было бы интересно узнать что изменить. А чтоб знать что изменить то надо узнать куда менять и какой результат получишь.
 
Уил тоже так делал, иногда.
Док, меня не надо к Уилу приводить. Тут считается что он умственно отсталый и прочее. Или аутист или псих. Или еще чего. Не в обиду Уилу.
Я не хочу чтобы вы меня сравнивали.
Или лучше тогда уж сравнивайте меня не с Уилом а с каким нибудь реальным психом, с Чикотилой, или еще кем.
То что там Уил тоже делал мне это до одного места. Я не слежу за жизнью Уила. Меня это не интересует. Отношусь к нему хорошо. Но не собираюсь его использовать как учебное пособие или что то еще. Я считаю это неприличным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху