Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Рабочий треугольник?

Насмешил!)))

Классика жанра:рабочее место,с права огонь с лева вода или наоборот! Прежде чем стать дизайнером в какой либо области попрактикуйтесь в той же области! Например строителем или как в данном случае поваром.

А то нахватают вершков и дипломов дизайнера а опыта в практической применении 0. Сляпают по принципу "я так хочу,я так вижу" а в применении жопа.

По образованию я повар и уж точно знаю какая нужна кухня а исходя из фантазии и предпочтения заказчика (с корректировкой я могу предложить тот или иной вариант.

Но повар я только дома.

У меня маленькая строительная фирма (возведение монолитных лестниц) так там вообще засада с горе"дизайнерами" нарисуют от балды не зная елементарного сопромата. Зато красиво.

Сперва изучите азы и матчасть а потом уж малюйте.

Юдашкин уже придумал форму от которой плевались наши силовики.
Отсюда!
Мне тоже показалось непоследовательно!
 
Отсюда!
Мне тоже показалось непоследовательно!
Форумное!:)
Спасибо!
 
Обращаться как с женщиной!
Не как трахатель!:))
Как нежный сисси, а не как агрессор :)
 
  • Like
Реакции: vito
Немного для ....не Уилу, сорри.
Energy transition, треугольник подробно
 
:)
Я запутался.
Так кто за дверкой - нежный сисси или агрессивный трахатель? Или там оба?:)
Агрессивный сисси и нежный трахатель.
Кстати, второй вариант довольно симпатичный. Первый - мало перспективный.
 
Последнее редактирование:
Агрессивный сисси и нежный трахатель.
Кстати, второй вариант довольно симпатичный. Первый - мало перспективный.
Да, первый - это вариант Папы И, истеричный гиперкомпенсированный сисси.
А вот второй - имеет неплохой ресурс, энергетику, но не подчиняет себя ей (по животному), а вливает силу в нежность.
Не стесняется быть нежным...
 
  • Like
Реакции: vito
:)
Я запутался.
Так кто за дверкой - нежный сисси или агрессивный трахатель? Или там оба?:)
В видео есть фраза, я к ней отсыл сделал.
Упор было скорее на "не агрессивно". Сила при этом предполагается - но без злобного долбления стенок со всей дури :)
Так что Вито сформулировал адекватно и правильно, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху