Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Может эта заклепка накручена как-то на резьбу? Я особо не вижу, резьбы не наблюдается.
С резьбой вопрос...а ссылку глянуть если на этот блок, называется взрыв-схема? Так обозначено, что на шпонках, что на резьбе крепится..
 
Хз, короче. Разогрела на газ плите, начала долбить, не идёт. Потом решила эту заклепку выдолбить. Потому что если не прижмёт заклепка то один фиг варить тогда. Почти порвала её в одном месте. Потом смотрю и люфт пропал и шатун к звёздам стал норм стоять. Потом эту заклепку под углом подбила, ну типа закручивая заклепку. В общем стало норм. Но я не знаю насколько этого хватит. Покатаюсь и посмотрю. Если фигня то по идее быстро разболтается.
 
Личное, для моей La Cimbali :)
 
Карамелька от штукатура :))
 
 
Гомеопатия какая-то :)
Или чертовщина :)
Но очень интересно, спасибо!
Не Уилу!
 
Техноло́гия (от др.-греч. τέχνη «искусство, мастерство, умение» + λόγος «слово; мысль, смысл, понятие») — совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата[1]; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач[1][2]. Технология включает в себя способы работы, её режим, последовательность действий[3].
К сексологии и трансовым/иным методикам тоже относится :)
 
;)
Личное, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху