Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Потолочная, интересно с пульсом
 
;) Уилу на заметку
 
Аналогично ;)
 
post-9510-0-15355600-1436350106.jpg

Форумное, попытка "сделать по инструкции", скопировать без понимания...
 
Пример пошаговой схемы
Норм, если учится самому, на ее основе, но не тупо в лоб копировать!!!
 
Вот и смотрите сами, стоит ли показывать не готовое решение?! Мой взгляд и моя проповедь только о том, что сам испытал
и проверил. Так что суды и кривотолки бросьте. Вы плохо подумали обо мне.

Так же пишут некоторые с ютуба, что я что то скрываю, на рассказываю, как и что стыковать.
:pardon:
А ведь в теоретических роликах начальных все уже показал и рассказал, но они их не смотрят, там я просто болтаю и показываю схемы и картинки, так считают многие. Так что проще обвинить другого, чем самого себя.

Вот смотрите, когда я читал Библию, там есть весь род Давида, кто кого родил, про Левитов и другое, это покажется всем такой тягомотиной, но я даже этого не пропустил и все прочитал, как бы не зевалось, как бы не хотелось бросить. Инструкцию следует читать не с середины или конца, а с самого начала. Но что бы ее создать, изделие следует испытать.
Да. Форумное. И не только.
 
Некоторых ещё пугает и настораживает ваша подача материала, рассказы про высшие силы и тп. Кто не может смириться или пропустить мимо ушей, пускай не смотрит. Зачем вообще обращать на это внимание. Я вот всегда просто ржу с таких людей. У человека могут быть любые "тараканы", это его зона комфорта, пока они не мешают окружающим и не лезут в чужие зоны комфорта, всё ок.
Тема предубеждений, ярлыков и прочего...
И это не только политика макро, но и нано-политика в коллективе, в семье..
 
. Этот ролик сделал для того, что бы было ясное понимание, что все, что рассказываю на канале, очень важно, каждое правило соблюдаемое учащимися может привести к такому качеству. Спасибо конечно за высокую оценку. но ее не заслуживаю. Не гений я, а Евгений
:mellow:


Гениями рождаются, а не становятся. Очень много мне пришлось вылезти из кожи вон, через пот, через боли в горбе, через усталость глаз, болезни на работе с температурой, что бы понять многое, что и передаю Вам. Но я всего лишь до сих пор учусь и я не специалист еще.

Музыку для ролика собрал сам. она 3 по счету, две зарисовки для будущих видео пока в работе.

Музыку создавать не легко, на 2 минуты трека может уйти до 12 часов работы без перекура.

С высокими не доработал, а так, слушайте и пишите комы, как Вам музыкальное оформление. Спасибо
Рождение личности, а не готовая личность.
 
post-32389-008929900%201353695592.jpg

Пошаговая инструкция Tig AC/DC
Включая 4т
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху