Стремимся к красивому телу в домашних условиях

По типажу Болин больше, добряк, немного доверчивый, крупный, я больше Мако, дрдой, вредный, и злой
 
Цитата:
Танцы? Какие танцы, Уилл?
Ну такие любительские, для себя, под музыку по радио :))

Цитата:
По типажу Болин больше, добряк, немного доверчивый, крупный, я больше Мако, дрдой, вредный, и злой
А я вот тебя не видел. Твои фотки где то можно посмотреть?

Классное сравнение по типажам :))
 
Последнее редактирование:
Направление какое? Они все любительские:)
 
Блин а фоток то у меня и нету на самом деле. Один раз помню фоткался специально для Маши, не бритый, выложил в контакте. Сестра сказала шоб удалил этот ужас:)
 
дЖек писал:
Какой лезин... Это все из серии))
Нет это не из серии... вчера всеь день ел углеводы - сегодня потеря веса сто грамм. Хорошо не полкило как вчера.
 
Цитата:
?Однако запоры были даже с таким рационом. Терапевт в детской поликлинике предполагал, что запоры из за особенностей прямой кишки в плане ее размера, ну т.е. потому что прямая кишка увеличенная.
Вспомнилось про запоры у девочки которая хотела быть мальчиком. То есть они могут быть психологические. Как и отсутствие аппетита - у меня тоже аппетита не было в детстве, мама вс время жаловалась врачам. Это тоже может быть психологическим - ребенок чувствует что он не велкам и не хочет быть. 

Цитата:
?Причем, когда такое происходит, то разные таблетки от диареи, или там активированный уголь - это все оказывается неэффективно, диарея продолжается весь срок, никакие таблетки не могут ее остановить.

Почему такое происходит?
Это тоже может быть психосоматика. Желудок с кишечником вообще очень нервный орган -в прямом и переносном смысле. Нервная сеть желудка содержит нейронов столько-же сколько в коре мозга. 
 
Последнее редактирование:
Посмотрел твою фотку - я не специалист но похоже на внешность при нехватке гормона щитовидки - стоит сделать анализ. 
И многие проблемы могут оттуда идти. И еще на аспи внешность тож похожа (имхо) как я когда-то у тебя и предполагал.
Тренировки тебе сейчас наверно будут очень в тягость - явно выносливости нет. Наверно надо лекарствами обмен веществ корректировать. 
 
Ах Индиго.. Я конечно верю в гормоны. И ничего не знаю про внешность аспи. И гормоны проверить неплохо
Но. При образе жизни Уилбура (полное отсутствие физ нагрузки и годами не верное питание) именно так он и должен выглядеть. Он не столько полный сколько рыхлый. Его вес - жир (я кстати сейчас вешу 101 кг при росте 179)
Но он не ожирел в драбадан. Ребят. В зал приходят парни 130, 150 кг. И приводят себя в порядок

Дантес. Да. ты старше и процесс будет идти медленее. НО! У тебя приемущество. Ты формируешь продуктовую корзину, ты умеешь готовить, ты бегаешь (будешь надеюсь бегать), тебе не нужно воевать с мамкой за еду. Готовь себе отдельно и всего делов. Уилу этому нужно научиться - готовить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху