Стремимся к красивому телу в домашних условиях

В своей автобиографии Денис написала: «Когда в детстве бегала по полям нашей фермы, я чувствовал, как радость жизни пульсирует во мне, когда я чувствовал теплую землю под моими ногами и большое золотое солнце, омывающее мое тело, тогда я знал, что жизнь как волшебная реальность».
Описание _нормы_ тонуса, видимо.
Но будет ли такой тонус у лежащего в зелёных карпетках на диване...?
 
На 20 мм...это можно и для соединительной ткани применять, пожалуй...
 
Коротко - совы и жаворонки кушают по разному, имеют разный состав микробиома, и разное влияние на здоровье , состояние..
 
Захотелось минералки, открыл холодильник. Увидел оливье, оливье увидело меня. Искра, буря, безумие, дальше всё, как в тумане.

Если вы по вечерам гоняете чаи, то по ночам чаи гоняют вас.
Доля юмора, доля Реала части форумчан :)
 
Самоотчет :)
Итак, я в бане :)
В хорошем смысле слова :)
Три недели с небольшим после моей травмы по типу перелома ребер, напомню.
Без таблеток около двух недель. Перестало "крючить"(судорожное крайне болезненное сокращение мышц грудной клетки) много раз в день - недели полторы...
Чихать ещё больно было вчера. Сегодня не чихал :)
Поза временами ещё вынужденая.
Живот из-за этого - ослаб, учитываю на будущее.
Продолжаю массажные и самомассажные работы, иду на третий заход в парилку, кайфую дальше :))
 
Едем в баню, второй раз после перерыва. Первый опыт был неплох, продолжим :))
Наряду с другими методами и способами лечения спин :)
 
Баня разве как то способсьвует красоте тела?
Типа от жары тают жиры? roll
Хм, первое - да. Особенно если от боли в спине человек перекошен и того, искривлён :)
Второе - тоже да, один из друзей спортсменов, от штангистов до боксеров - это баня.
Серьёзно не знали?
 
Хм, первое - да. Особенно если от боли в спине человек перекошен и того, искривлён :)
Второе - тоже да, один из друзей спортсменов, от штангистов до боксеров - это баня.
Серьёзно не знали?
Не знал.

А что спортсмены рассказывали?
 
Не знал.

А что спортсмены рассказывали?
В смысле?
Классика. И ВАс это ждёт, если захотите более "сухие", рельефные мышцы :)
Плюс тренировка кардио , если что :) Для здоровья, а оно полезно доброму спортсмену :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху