Стремимся к красивому телу в домашних условиях

На Уила, возможно, махнули рукой, относя к беспомощным детям, стеснение при этом во многих случаях снижено.
А бабку она к какой категории относит, если слушается ее во всем, кроме вот этого момента?

Но может потребовать и других проявлений взросления, типа обучения с трудоустройством
Те полгода, что был трудоустроен в музей - ничего не менялось. Каждое утро "созерцал" её телеса 120 кг. Понятно, что это из-за десятилетий приема таблеток и последующей операции по удалению щитовидки, тем не менее. Я не конфетка, а у неё в этом плане всё совсем хреново. Это просто неприятно видеть.


Касательно...копирования маминого поведения , в вопросе к психологу - довольно понятно всё.
Что именно понятно?
Маргарита Вольфовна ведь права насчет инцестной семьи, не так ли?
На все 100 права, ИМХО!


Но, как и у Данте, инцестная семья не означает секса с родителем.
Данте, насколько я знаю, особо о красоте тела не заморачивается.
 
Последнее редактирование:
Я для спины использую, просто класс!!
Обратный хват раньше казался неприличным, теперь тоже применяю!
 
А бабку она к какой категории относит, если слушается ее во всем, кроме вот этого момента?
К тем, кого _ положено_ слушаться.
Если она - "хорошая деточка", то бунт хоть в чем-то ей необходим...
Логично?
Те полгода, что был трудоустроен в музей - ничего не менялось. Каждое утро "созерцал" её телеса 120 кг. Понятно, что это из-за десятилетий приема таблеток и последующей операции по удалению щитовидки, тем не менее. Я не конфетка, а у неё в этом плане всё совсем хреново. Это просто неприятно видеть.
Согласен.
Но всё же "а поговорить?"?
Что именно понятно?
Маргарита Вольфовна ведь права насчет инцестной семьи, не так ли?
На все 100 права, ИМХО!
Это уже с Данте разбирали, у него тоже инцестная семья, и это не означает сексуальных поползновений.
Совсем.

Данте, насколько я знаю, особо о красоте тела не заморачивается.
Да, он не заморачивается, а страдает :)
И по красоте, и по инцестности семьи.
Как Вы :)
И тоже не бегает на спортплощадку в 5 утра или в сумерках вечерком, чтобы заниматься в одиночестве, без свидетелей.
У него кстати площадка прямо во дворе есть, и в соседних дворах наверняка...я сам её опробовал :)

Прибежали, впервые за месяц в выходной хоть - позволили себе не 15-минутную пробежку, а ближе к программе выходного дня вышло, ура!:))
Кайф, в тумане занимались на небольшой площадке в 3 минутах сначала от дома, затем ещё захотелось пробежаться, и ещё на одной повисели на турнике :)
Мрр! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
:D:D:D
Почему неприличным?
Как плыть "по-собачьи", как падать на льду, как поддаться на " лапание" в чужой компании , когда меня решили "использовать как девочку". Неприятно вспомнить подобное ощущение.
В школе на уроках допускалось подтягиваться обратным хватом, но ни один приличный пацан на такое не соглашался даже ради пятёрок.
Я представила, что иду к турнику, в числе первых, и не с первого раза повисаю на нём! Хватаюсь обратным хватом, промахиваюсь и падаю! Ужастики, вобщем, в голове!
 
Прибежали, норм.
Напомню, из-за спины/ноги и др.причин у меня был перерыв в пробежках. Вчера впервые вышли на разминку, почти без подтягивания. Сегодня - как обычно вышли, в рабочий день. Подтягивался чуть тяжелее, не взлетал. Но количество раз, к удивлению моему - не изменилось , может и отдохнул , а не просто прервался :)
 
К тем, кого _ положено_ слушаться.
Если она - "хорошая деточка", то бунт хоть в чем-то ей необходим...
Логично?
Логично.
Только если это "назло бабке буду ходить без трусов" - что изменит мой разговор?


Согласен.
Но всё же "а поговорить?"?
Тема такая... Надо еще слова подобрать.


Это уже с Данте разбирали, у него тоже инцестная семья, и это не означает сексуальных поползновений.
Совсем.
А что же это значит?
Расскажите, плз.



тоже не бегает на спортплощадку в 5 утра или в сумерках вечерком, чтобы заниматься в одиночестве, без свидетелей.
Вот значит и мне, если начну, придется тайком упражнения делать. Никто не должен этого видеть.
 
Логично.
Только если это "назло бабке буду ходить без трусов" - что изменит мой разговор?
Внесёт необходимую корректировку.
Тема такая... Надо еще слова подобрать.
Это да, обсуждаемо - но не в Красивом теле :)
А что же это значит?
Расскажите, плз.
Уже, вроде. В Кафе, кажется..
Вот значит и мне, если начну, придется тайком упражнения делать. Никто не должен этого видеть.
Пожалуйста :))
В пять утра у нас темнотища и окна не светятся, народ спит :)
Лишь небольшое число ...тайных любителей физкультуры бегают и делают упражнения :)
 
Уже, вроде. В Кафе, кажется..
Где там это?
Не нашел.


Внесёт необходимую корректировку.
Не факт.


Пожалуйста :))
В пять утра у нас темнотища и окна не светятся, народ спит
Это зимой.
А летом уже в 3:40 ночи светло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху