Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Краткий самоотчет :)
Другие темы ещё заняты для меня, потому тут :)
Всё хорошо, несмотря на повышенную нагрузку. Прибежали, норм. Сутки-полтора на голоде был вынужденно, вышел хорошо, обошёлся без лечения простуды/ковида :)
 
Резинка...и личные усилия :)
Уил скажет, что у него нет резинки, и будет прав?
;)
Либо неправ?
Ну у меня этих резинок две штуки, и даж турник есть. Но это всё фигня. Самое главное это пол:)
Ибо самое крутое это отжимания от пола. Отжимание от пола - звучит почти как транзишен, отжимаешься от одного пола к другому полу:)
 
Ну у меня этих резинок две штуки, и даж турник есть. Но это всё фигня. Самое главное это пол:)
Ибо самое крутое это отжимания от пола. Отжимание от пола - звучит почти как транзишен, отжимаешься от одного пола к другому полу:)
...и затем к новому полу, и так неоднократно :))
Я норм, эта неделя, возможно будет с выходным :)
Которая круглосуточно без выходных - закончилась :)
Убегаем :))
 
Прибежали, кайф :)
Когда стресс надо разрядить - я это на турнике делаю, подтягивания и приседания, держась за шведскую стенку. Как в обычный день, но чуть больше получается, на адреналине :)
Итого норм, небо ясное, сил полно, дел на день тоже полно - буду решать последовательно :))
 
А когда выходной? Мне нужно подготовиться и например Доку по возможности нагадить побольше;)
Пока их нет, но даже переход на 2 через 2 был бы неплох ':)

:)
Жаль конечно что ты как белка в колесе трудишься. Совсем на нас времени нет. Зато мож денег заработаешь.
Не, это не деньги, я уже отказался от оф.заведования. это типа подставить плечо упавшему незнакомцу.
На время, достаточное для его восстановления.
 
Уилу, разумеется :)
Возможно поэтому он считает себя ближе к древним грекам, но не к римлянам?
У римлян дисциплина и взаимодействие с соседями. А греки - личности героев-одиночек?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху