Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Лучшая методика Винса Жиронды 8 на 8 - бампаю сию тему, наткнулся на это в одной платной книжке про жиросжигание (хорошо хоть не заплатил и скопипастил с бухты одного пирата) и интересно вот что... Годная ли это тема? Вито, что об этой программе думаешь?
Неплохо :))
Гляну позже, спасибо!
Да, Винс умел подобрать слова. Он был также известен своим деятельным характером и не переносил тех, кто отказывался следовать его указаниям. Список причин, по которым человек мог быть выдворен из его зала, включал лень, выполнение приседаний со штангой на плечах и жимов лежа, прием стероидов, упоминание слова “jogging” (бег трусцой), обращение за советом и отказ следовать ему.
 
Продублирую от Данте, сегодняшнее:
Ах да, мы прибежали :)
Стало жарко :)
И я могу ответить на вопрос жены утренний, как я сегодня после серьезной физнагрузки вчерашней..
А хорошо я сегодня :))
Утром была в пять часов разбитость, ломота во всех почти суставах, нытье в мышцах,..соблазн часик полежать, отдохнуть,...
После гимнастики лежачей - осталось нытье в правом лучезапястном суставе, и общая усталость в теле, в мышцах.
После пробежки и упражнений обычной гимнастики - в теле нет усталости, легчайшее есть ощущение в правом лучезапястном, и пожалуй - больше ничего, кроме бодрости и радости тела.
Убегаю на водные процедуры :)
 
Немного...и форумного, и физкультурного :)
С дисклеймером :)
 
Вымысел :)
Про выбор. И мотивацию.
 
 
Дискуссия, не Уилу :)
 
Дискуссия, не Уилу
 
Решение от Солнца и её свекрови :)
 
Базовое включили плавание, неплохо...
Не политика :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху