Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Пришла моя резинка с озона. Ну непонятно. Помощь вроде есть но не сказать что прям серьёзная. Может быть надо было заказывать всё-таки зеленую. Можно и этой пользоваться, всё равно же помогает, так мож сильнее прогресс пойдёт. Ну и плюс я еще вчера тренировался и может мышцы еще не восстановились.
Ну можно же еще разные другие упражнения с резинкой выполнять, в общем в хозяйстве сгодится. Буду смотреть на ютубе какие можно с резинкой делать еще упражнения.
А зелёную чуть позже думаю закажу.
 
Может быть сила зависит от того, где крепить её? Я не пользовался, даже не видел. Но теоретически сила натяжения зависит от длины, вроде так?
 
Может быть сила зависит от того, где крепить её? Я не пользовался, даже не видел. Но теоретически сила натяжения зависит от длины, вроде так?
Крепится на турник, петля прокидывается и затягивается. Я тут попробовал по длине поиграться. Типа обернуть несколько раз вокруг перекладины, тогда сила натяжения сильнее за счет того что резинка укорачивается. Но тут непонятно, может быть резина так спроектирована чтоб с ней не производить таких манипуляций, потому что тогда она сильно вытягивается, и как будто как то не естественно, главное шоб не лопнула и мне по лбу не дала:) Ну я еще поиграюсь что можно придумать. В общем то с резинкой хочу ну раз 10 подтягиваться, чтоб можно было бы тренировать мышцы и давать нагрузку.
 
По идее, хорошая резинка удлиняется раз в пять-семь. Можно прикинуть :)
И 30 кг это совсем не мало.
 
По идее, хорошая резинка удлиняется раз в пять-семь. Можно прикинуть :)
И 30 кг это совсем не мало.
Скорее у этой резины иные свойства. Ну скажем рогатка, вот ты натягиваешь резинку в рогатке и пуляешь камушек. Резинка такая растянется в рогатке и выстрелит снаряд. Если вот эту регину гипотетически образно натянуть на рогатку то она скорее будет по другому пулять так скажем. Она растянется, но не стрельнёт как резинка от рогатки:) то есть застопорится что ли и отпружинит и начнет искать своё естественное положение.:)
 
В общем то с резинкой хочу ну раз 10 подтягиваться, чтоб можно было бы тренировать мышцы и давать нагрузку.
Тут я думаю что с помощью если я буду делать 7-10 повторений в подходе и так несколько подходов, то это эквивалентно как начать с малого веса и по мере тренированности повышать нагрузку. Короче легко и с улыбкой, чем я каждый раз буду сталкиваться с тем что не могу подтянуться ни разу и психологически себя изматывать, что нифига ничего не получится и лошара ми контара.
Нежели чем я скажем буду еле-еле один раз подтягиваться, а в след подходах смогу подтянуться не в полную амплитуду, а только наполовину. То есть так даж качки не качаются:) у них веса большие и повторений по 4-6 в подходе.
Как-то так видится.
 
Скорее у этой резины иные свойства. Ну скажем рогатка, вот ты натягиваешь резинку в рогатке и пуляешь камушек. Резинка такая растянется в рогатке и выстрелит снаряд. Если вот эту регину гипотетически образно натянуть на рогатку то она скорее будет по другому пулять так скажем. Она растянется, но не стрельнёт как резинка от рогатки:) то есть застопорится что ли и отпружинит и начнет искать своё естественное положение.:)
В теории интересно...но странно как-то :)
Резина есть резина. Если нет корда армирующего, как в покрышках - вполне будет тянуться. Рогатки из автомобильных/велосипедных камер были весьма качественными :)
 
Вот дядечка говорит про подтягивания примерно то что я думал. Про повышение постепенное веса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху