Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Вы настолько туманно выразились, что я, к примеру, так и не понял, осуждаете Вы этих разработчиков, или рекомендуете, или хвалите, или что-то ещё... "В других областях" - в каких? где? "схожая картина разноплановых взаимодействий и ошибочного представления, в качестве картины мира" - это о чём вообще? Ну т.е. я, к примеру, не обладаю экспертностью в этой области, поэтому мне трудно понять, о чём Вы.
Похвалил объяснения, хотя не согласен с самовосхвалением авторов, которые якобы единственные сохранили ..."остатки полимеров":)
Можно использовать их подход как пример ТРИЗ, решения нестандартной задачи сочетанием известных способов.
В том числе в сексологии, разумеется :)
 
Подчеркну, что к "сухому голоду" это отношения не имеет, так же, как и к оздоровлению. Наказание в виде плавания или крекеров...хм, Лавров вспоминается.
При том, что действия оформлены как псевдонаучные..
 
Наблюдение за собой :)
Сейчас +14 утром, ощущается как +11 по Яндексу. Выходили на пробежку - прохладно, возвращались через 10 мин - уже очень хорошо, температура ощущалась комфортной полностью. Мысль пришла, когда весной было так же, +14...- это означало не иначе , чем длинные спортивные штаны и куртку-ветровку. Казалось естественно. А сейчас шорты и майка - тоже естественно :)
За счёт движения. И адаптации.
Представить это ещё пару месяцев назад, весной - было сложно, или невозможно.
Это к теме ...невидимости альтернатив, пока ещё сидишь в прежнем образе жизни, например...
 
Медитация, по сути.
Метроном да, вполне на смартфоне подойдёт
 
Может личное может и нет ;)
 
Собственно не только к скакалке относится. И к английскому, и к программированию, и к любому наверное иному делу.
И к сексу тоже :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху