Стремимся к красивому телу в домашних условиях

Может быть устроить челлендж? Суть - неделя без газировки и фастфуда, все это еще приправить небольшой физической нагрузкой. После завершения - отписаться о том, что чувствовал и что поменялось. Что думаете, форумчане?
Идея хорошая.
Без газировки легко, без фастфуда не знааааю. :)
 
Я щас этого итак не ем - уже недели две - три, с животом парюсь. А вот с нагрузкой - хреново.
 
Мне кажется неделя - слишком маленький срок
Согласен. Психологически так легче, обычно.
Хотя для создания или изменения привычки- срок три недели нужен. Минимально :)
А вот попробовать...через неделю вроде живой, и голова приободрилась, и спина не мешает...можно продлить сроки :)
Примерно так, вероятно, можно в случае необычных решений поступать..
Например привык человек к соли/перцу, а ему его/её запретили...а без перца или соли еды вроде и нет, или невкусная.
Попробовал недельку, вроде живой, и еда оказывается бывает вкусной без пересола:)
Легче решиться, легче контролировать неделю, чем решительно вроде "с понедельника начну" или "бросаю курить , больше никогда!....ой, а что же это я делаю?!!..нет у меня силы воли, ну что же тут поделать...!"..
 
Я щас этого итак не ем - уже недели две - три, с животом парюсь. А вот с нагрузкой - хреново.
Не есть потому что с животом хреново, или не пить потому что отравился вчера и клянешься как Женя Лукашин "пить надо меньше, меньше надо пить!"
:) вобщем это не доказательно для постоянного изменения образа жизни.
Не воспринимается как норма, типа "пить чистую воду"..
 
orig.jpeg
Прикольная идея :)
И есть своя ниша, кто купит :)
 
H2 - Водород,в любой же воде содержится,или я что-то не понял?
Они предлагают "насытить" воду этим самым водородом, как якобы сильным антиоксидантом. Не упоминая о том, что водород тянет к себе кислород (функция антиоксиданта!) лишь при нагреве до температуры воспламенения. То есть, при 36.6 градусах организма он ничего к себе не притягивает, и может мирно сосуществовать без нагрева или искры в смеси с чистым кислородом практически неограниченное время. В отличие от витамина Е, или ненасыщенных жирных кислот растительных масел, которые так существовать не могут! При доступе воздуха - прогоркают, то есть окисляются кислородом, а также свободными радикалами, обезвреживая их.
Кстати, животные жиры тоже это делают:)
Сливочное масло прогоркает тоже :)
А в растительном, напомню и подчеркну - как лечебные - используется "осадок", то есть рафинированное растительное масло такую функцию не выполняет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху