Стремимся к красивому телу в домашних условиях

dok34.ru (26.05.2015, 20:35) писал:
Дядя - вполне богатырь :)Илья - тоже, кстати. Помните Трёх богатырей - Алёша Попович не спорит с Илюшей конечно, но тоже свой в доску среди них :)
Хмм, а ведь я только Женю в полный рост видел 
Мне всегда казалось, что Илья - эктоморф (длинный и тощий).

Док, а ваша покупка турника не связана немножко с социофобией? Наверняка турник есть во дворе или где-то рядом.
 
Нет, не связана :)
Турник есть на улице, но раз десять выходить во двор мне лень. Поэтому подтягивался лишь когда бежал с работы, и редко - когда на работу. Мало. Поддерживает тело, но не продвигает вперёд. И всё равно ...хм, жирел. Неприятно.
 Поэтому когда с работы - так и буду на стадионе на турник заглядывать конечно. Но сейчас я просто тащусь :) ПРохожу мимо, прыг - и подход, прыг - и подход! :) Я впервые понял, кстати - что такое широкий хват и кайф от него. Раньше не ощущал, хотя и по разному хватался конечно, на чём придётся.
 
vasnsk писал:
дЖек (26.05.2015, 17:11) писал:Понимаешь Вась. Я лысею. Это еще года.. полтора назад сфотано.Жалкие эксперементы))  Сейчас еще држе я побрил все нафиг. Откровенно говоря - обидно. Это наследсвенное, а не от качаний. Вон Илюхин дядя в той же форме (учтем что ему сороковник) а у него копна не продерешь.Но.. По большому счету пойдет)) Ничего страшного. Брутальненько так))Дядя тоже занимается? Просто насколько помню по рассказам Ильи, у него большая страсть к алкоголю.
Или он просто крупный мужик, аля богатырь?
У каждого свои особенности организма, кто-то с трудом набирает мышечную массу, кто-то волосы - философски к этому отношусь 
Могу сказать, что твоему телу такая прическа идет  
Было бы забавнее видеть такую прическу у человека с телом Ильи
Он занимается еще с ВУЗа. Одно время плюс к качалке и неплохо боксировал. И алкоголем, , и беспутным образом жизни)) Короче организм у него лошадинный. Здоровье хорошее вот и балуется.
А Илюха нет. Он тощий но не длинный)) У него 173 . Средний рост. Но он тоже не пальцем деланый)) Он всю жизнь любит плавать. И занимался всерьз танцами. Поэтому он дрдой но не как скелет. дрдой он был в кризисе - ну что.. анорексия.. Я собственно изначально занялся качалкой потому что начал толстеть. Да еще толстеть некрасиво. Да еще при небольшой сутулости. Я реально на его стройном фоне плохо смотрелся))
 
Все верно, я про дядю и Илью :)

Мои впечатления от первого дня занятий. Оооооо! Все болит!
:)
Значит все правильно делаю и реально была потребность в активации занятий.
Спасибо всем со-участникам, кто меня сподвиг на переход от ленивых ..занятий по остаточному принципу - на повышение приоритета подтягиваний!
Утром было больно руки поднимать, тянуть мышцы было больно-приятно. Сделал два подхода уже за утро, полегчало. И аэробные движения конечно делаю. Разминку.
 
Да, конечно. Примерно по схеме, плюс минус конечно. Сегодня например - не как вчера, боли, поэтому реально выйдет упор на аэробные упражнения и на то, что не трогал вчера _ на нижнюю часть тела. Завтра же - посмотрим :)
 
Танцевального типа, руками-ногами машу :)
 
Интересненько :)) А Вы много времени аэробным упражнениям уделяете?
 
Общий вопрос ? :)

Ответ - недостаточно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху