• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

dok34.ru

Moderator
Захотелось минералки, открыл холодильник. Увидел оливье, оливье увидело меня. Искра, буря, безумие, дальше всё, как в тумане.

Если вы по вечерам гоняете чаи, то по ночам чаи гоняют вас.
Доля юмора, доля Реала части форумчан :)

dok34.ru

Moderator
Самоотчет :)
Итак, я в бане :)
В хорошем смысле слова :)
Три недели с небольшим после моей травмы по типу перелома ребер, напомню.
Без таблеток около двух недель. Перестало "крючить"(судорожное крайне болезненное сокращение мышц грудной клетки) много раз в день - недели полторы...
Чихать ещё больно было вчера. Сегодня не чихал :)
Поза временами ещё вынужденая.
Живот из-за этого - ослаб, учитываю на будущее.
Продолжаю массажные и самомассажные работы, иду на третий заход в парилку, кайфую дальше :))

dok34.ru

Moderator
Едем в баню, второй раз после перерыва. Первый опыт был неплох, продолжим :))
Наряду с другими методами и способами лечения спин :)

dok34.ru

Moderator
Баня разве как то способсьвует красоте тела?
Типа от жары тают жиры? roll
Хм, первое - да. Особенно если от боли в спине человек перекошен и того, искривлён :)
Второе - тоже да, один из друзей спортсменов, от штангистов до боксеров - это баня.
Серьёзно не знали?

Wilbur

Well-Known Member
Хм, первое - да. Особенно если от боли в спине человек перекошен и того, искривлён :)
Второе - тоже да, один из друзей спортсменов, от штангистов до боксеров - это баня.
Серьёзно не знали?
Не знал.

А что спортсмены рассказывали?

dok34.ru

Moderator
Не знал.

А что спортсмены рассказывали?
В смысле?
Классика. И ВАс это ждёт, если захотите более "сухие", рельефные мышцы :)
Плюс тренировка кардио , если что :) Для здоровья, а оно полезно доброму спортсмену :)

dok34.ru

Moderator
Ну как это работает, что от бани тело красивее становится? Что в организме от этого происходит?
Если интересно всерьёз - к учебнику. Если просто собираетесь применять с пользой для себя - просто применяйте :) И увидите, ощутите.

Сверху