• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

A.Sputnik

Импульсивный
Команда форума
Думаешь что-то изменится от этого?
Ясновидением и даром пророчества не обладаю :)
Но попросить же надо, в конце концов. Пусть хоть знает, что тебе неприятно.

dok34.ru

Moderator
Ясновидением и даром пророчества не обладаю :)
Но попросить же надо, в конце концов. Пусть хоть знает, что тебе неприятно.
Я аналогично. Начал бы не с ...молчаливого выражения неодобрения, а с "поговорить".
Обычно не стесняются кого? Детей маленьких, близких родственников, животных..
На Уила, возможно, махнули рукой, относя к беспомощным детям, стеснение при этом во многих случаях снижено.
Разговор, даже с котом :) на тему "одевайся по утрам, я тебя прошу" - может сменить концепцию.
Но может потребовать и других проявлений взросления, типа обучения с трудоустройством :)
А это уже Уилу претензии, которых не хочется :)
Касательно...копирования маминого поведения , в вопросе к психологу - довольно понятно всё.
Но, как и у Данте, инцестная семья не означает секса с родителем. Чего боялись и боятся два уважаемых форумчанина...

Wilbur

Well-Known Member
На Уила, возможно, махнули рукой, относя к беспомощным детям, стеснение при этом во многих случаях снижено.
А бабку она к какой категории относит, если слушается ее во всем, кроме вот этого момента?

Но может потребовать и других проявлений взросления, типа обучения с трудоустройством
Те полгода, что был трудоустроен в музей - ничего не менялось. Каждое утро "созерцал" её телеса 120 кг. Понятно, что это из-за десятилетий приема таблеток и последующей операции по удалению щитовидки, тем не менее. Я не конфетка, а у неё в этом плане всё совсем хреново. Это просто неприятно видеть.

Касательно...копирования маминого поведения , в вопросе к психологу - довольно понятно всё.
Что именно понятно?
Маргарита Вольфовна ведь права насчет инцестной семьи, не так ли?
На все 100 права, ИМХО!

Но, как и у Данте, инцестная семья не означает секса с родителем.
Данте, насколько я знаю, особо о красоте тела не заморачивается.

Последнее редактирование:

Свидетель

Well-Known Member
Я для спины использую, просто класс!!
Обратный хват раньше казался неприличным, теперь тоже применяю!

Сверху