• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Стремимся к красивому телу в домашних условиях

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Конкретно на танцах, девачка тренер дрдющая и маленькая, вроде проблема была с набором, набрала. Ты погугли как поправиться, набредешь на обсуждение, что-то типа родила и свои 39 родные, как поправиться. Походи, ощутишь себя красавчиком, шутка🙂
На танцах так важно отсутствие дрдобы? Не знал...
 
У тебя ведь нет, Уил, прям проблемы полноты, не все так прям плохо. У тебя от низкой активности имхо. Вообще жрать можно то что и ел, но при этом увеличив нагрузку, ЧСС и все тип-топ, имхо.
 
Цитата:
У тебя ведь нет, Уил, прям проблемы полноты, не все так прям плохо. У тебя от низкой активности имхо. Вообще жрать можно то что и ел, но при этом увеличив нагрузку, ЧСС и все тип-топ, имхо.
Какое разнообразие мнений по поводу рациона... Кто то пишет, что сосиски -плохо, кто то - что сосиски норм. Кто то настаивает на смене рациона, кто то говорит, что можно есть как раньше, только увеличивая нагрузку.

Как определиться, чему верить?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Конкретно на танцах, девачка тренер дрдющая и маленькая, вроде проблема была с набором, набрала. Ты погугли как поправиться, набредешь на обсуждение, что-то типа родила и свои 39 родные, как поправиться. Походи, ощутишь себя красавчиком, шутка🙂
На танцах так важно отсутствие дрдобы? Не знал...
Ну танец такой у нее, регетон, а там надоть трясти и попой и всем что тока есть, и вообще дрдоба это не здорово и нездоровье. Но так как все помешаны на подрдении то братьев по несчастью не замечают🙂
 
Цитата:
Ну танец такой у нее, регетон, а там надоть трясти и попой и всем что тока есть, и вообще дрдоба это не здорово и нездоровье. Но так как все помешаны на подрдении то братьев по несчастью не замечают🙂
Не замечают желающих поправится? Видимо потому что не всем такое желание понятно, в тренд не вписывается.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:У тебя ведь нет, Уил, прям проблемы полноты, не все так прям плохо. У тебя от низкой активности имхо. Вообще жрать можно то что и ел, но при этом увеличив нагрузку, ЧСС и все тип-топ, имхо.
Какое разнообразие мнений по поводу рациона... Кто то пишет, что сосиски -плохо, кто то - что сосиски норм. Кто то настаивает на смене рациона, кто то говорит, что можно есть как раньше, только увеличивая нагрузку.

Как определиться, чему верить?
Правду не найдешь. Цель есть у тебя и вперед. Ты сам знаешь и свои слабые стороны и что подправить надо.Кубики там, или квадратики, бицухи с трицепцухами. В общем прислушивайся к себе.
 
Цитата:
Правду не найдешь. Цель есть у тебя и вперед. Ты сам знаешь и свои слабые стороны и что подправить надо.Кубики там, или квадратики, бицухи с трицепцухами. В общем прислушивайся к себе.
Сначала бы пузо скинуть. Уж потом думать про кубики с квадратиками 🙂
 
Ты ж законник, Уил, адвокат. Вот я так понял у фитнеса есть свои законы, ЧССы всякие, куча тонкостей, только тут не катят лазейки в законодательстве, всякие прецеденты и тыпы🙂
 
Цитата:
Ты ж законник, Уил, адвокат.
Нуу... Возможно что то есть

Цитата:
 Вот я так понял у фитнеса есть свои законы, ЧССы всякие, куча тонкостей, только тут не катят лазейки в законодательстве, всякие прецеденты и тыпы🙂
Замечаешь у меня стремление найти лазейку? С чего ты это взял?
 
Нет, ничо не замечаю, вижу так, у меня перебор с весом, читаю, шоб сжигать жир нужно ЧСС от сих до сих. Закон такой. Думаю, что мне надо для того чтобы жир регулярно сжигался, читаю, делай вот это, делаю как доктор прописал, отмечаю результат. Если мне бы надо было например бицудр накачать, я бы знал что нужно повышать вес, буквально у качков это называется рвать мышцы, накачивать, нагружать. Такой закон. Плюс жрать белок. Хочу я или не хочу а это вот так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху